#71_2

Название команды, второй тур, три варианта ответа!


  • Всего проголосовало
    13
Вот сижу думаю пойти на море или нет ? По камерам посмотрел там ветер и волна
Я очень люблю волны. Пляж пустой стоишь на берегу и дышишь йодом. А если они еще и большие и грохочут, аж дух захватывает
 
  • Сердечко
Реакции: gpp
Я очень люблю волны. Пляж пустой стоишь на берегу и дышишь йодом. А если они еще и большие и грохочут, аж дух захватывает
 
У меня с самого утра голова кружится, выпил мексидол, чуть помогло, может выбросы какие? :facepalm:
А так, я бы ходил, но, боюсь, где-нибудь рухнуть... :(
Геночка, я вчера очень-очень плохо себя чувствовала ...Сегодня вроде более менее.....
 
  • Сердечко
Реакции: gpp

Сейчас в теме:

  • Norg
Назад
Сверху Снизу