ты можешь в личку приходить к кому-нибудь, ну я не против, если тебя прижмет. Саш, у тебя кукушка чуть из гнезда полетела, надо б ее вернуть обратно. Ну слезы смотреть, как ты мучаешься, это все не ок. Жить можно без этих страданий, я знаю, что ты и сам не кайфуешь от таких состояний. У тебя такие сыновья красивые, а похожи как на тебя! И сам ты какой обаятельный, ну рил, я б влюбиласьдвое моих... наверное (да, вот так)
старший, моя гордость), бывшей сын, но не разделяю никого. Уже, правда, не удерживало недавно ни что и ни кто((
Искал небольшие зацепки, смыслы, чтобы существовать. Находил их в помощи другим людям. Меня так же поддерживали морально.
И девушка, которую люблю, смогла сначала вытащить из дома, потом поехал к ней помочь, как другу, и так всё и осталось бы.А я смог довериться и доверять за большое количество лет.
всё это кратко если
чё-то я так задолбалась уже, по 2 часа в день на это уходит( но помочь подруженьке надо было, не так часто от меня что-то требуется


