Я Надежда
впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
ты подробнее.. я видимо ничего не знаю...Время то вышло ещё вечером в пятницу.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ты подробнее.. я видимо ничего не знаю...Время то вышло ещё вечером в пятницу.
а воскресенье и создано для отдыха.. 6 дней трудись как негр.. а на седьмой нужно отдыхать и физически и психологически.. делай то , что просит твоя душа.. это и есть разговор с Богом...имхо..Л
Ленюсь. Работать надо на даче, а я все на диване валяюсь.
да.. выйдет на связь.. мы и засыпем вопросами.. а так в холостую играть нет смысла..Может остров подробности правил расскажет потом.
Конечно прослежу)))))
я думаю.. ИМХО, что она помимо своего дневника, читает скворечник.. и видит, что не безразлична..должна понять , взрослая уже.. никто не знает чью то душевную боль.. у каждого ее не мало..не каждый умеет быть лояльным и гибким.. бывают люди резкие и наглые.. грубые и борцы за справедливость.. однако нам приходится на работе.. родных своих , порой даже близких людей терпеть..но мы же их не перестаем любить..учимся контактировать, как мы считаем с тупицей, сволочью и тд..я ни сколько не умоляю достоинства дока, мне тоже хотелось убить его в один момент.. я позлилась.. и приняла его с его амбициями.. у него тоже есть достоинства.. он врач.. и когда, это очень нужно.. спасает людей.. и здесь давал хорошие советы..нужно уметь прощать.. своих детей, почему то прощаем за серьезные ошибки.. потому что любим.. а он тоже чей то сын.. вот такой большой и обиженный на женский пол.. значит от женщины и пострадал.. , ну а @ivuchka,оказалась той болью..Док захочет попросить прощения, значит сделает.. и я считаю, нечего его заставлять.. это будет не искренне с его стороны.. а от души сам сделает.. у нее в личке, или здесь.. это уже их отдельная тема.. и если НАДЕЖДА ПОЙМЕТ.. значит вернется к нам и жизнь дальше пойдет вместе с ней , а мы ее ждем..она нам нужна., правда? и док тоже нужен, правда? жду комментарий..СНОВА ПИШУ ИМХО!Иринка, у нее есть дневник, че ее искать. А вот вернуть ее в Скворечник, ну как я могу.
Вы команда, вы и возвращайте. Она меня пошлет, и будет права.
доброе утро, Ирина, а у нас солнце светит.. настоящее весеннее воскресное утро!
От соперников это скорее комплимент. Завидуют.как выразились участники другой команды, мы же не знали, что скворцы долбанутые на всю голову
Молодец, Женечка! А то многих туда приходится загонять в приказном порядкеС добрым утром! Зайду в игровую.
Ты пошла спать, попрощалась, Кэп ответил. А я подумала, что он с тобой ушелдорогая, не сочти за труд, расскажи о чем речь?
я похвастаюсь..раз 6 или 7 уже заходила,. хвали!!!Молодец, Женечка! А то многих туда приходится загонять в приказном порядке


Нет. Итоги в Игровой будут подведены на следующей неделе. Игру поздно запустилиЯ не пойму. Игра то по правилам уже давно закончилась?
я взрослая уже.. а девочек у нас много.. мне больше симпатичны мои ровесники..Ты пошла спать, попрощалась, Кэп ответил. А я подумала, что он с тобой ушел


Можно. Главное, не за собойя не могу понять.. мне можно за тобой рифмовать.. или еще одного подождать? а то бы мы сейчас здорово бы поиграли..
Так игровую только в субботу открылиВремя то вышло ещё вечером в пятницу.
Лентяи! А потренироваться?да.. выйдет на связь.. мы и засыпем вопросами.. а так в холостую играть нет смысла..
Ей потом некогда будет. Сегодня муж из командировки возвращается.Катя..@Миледька? подожди сразу давать ответ.. а вдруг кто нибудь еще предложит тебе.. ты у нас невеста завидная.. а то придется постоянно разрывать помолвки.. потом кто нибудь тебя тоже посчитает падшей..![]()
а я сейчас мечу все подряд.. с утра 2 йогурта с зернами семечек и клетчаткой, чуть позже бутери с хлебцами и шпротами с вареным яйцом, дальше мозг еще что нибудь придумает, а желудок попросит..но... все это без хлеба третий день.. и что вы думаете? минус 2,5 кг...ха...Ничего ты там шикуешь)))
Умница, красавица, просто прелестья похвастаюсь..раз 6 или 7 уже заходила,. хвали!!!![]()