7 #7_3 Цыплята без табака

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Ты заполнил анкету в стодневку? Ссылка стр 722


  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
images (1).jpeg Без названия (1).jpeg
Сегодня 40-й день некурения... Легко, хорошо... Верю, что все плохое ушло, впереди только светло и счастливо...
 
Я когда то хотел стать патологоанатомом:) интересная работа.Морг-первое и единственное место где мертвые учат живых.:)
В анатомичке удаленной
Куда не проникает жизнь
Стоял, на стол резекционный
Двумя руками опершись
А здесь софит не затененный
Ряды покойников слепил
И он один, одушевленный
О жизни думал и курил…..:D
 
а вас например что отвлекает чтобы вы не курили ?
Форум сильно спасает. Или вышивать иду, или готовить. А когда сильно хотелось вспоминала, что любой накат проходит максимум через 5 минут и зачарованно смотрела на часы)))
 
насчет гвоздики я пас она мне с детства не нравиться хотя может способ этот действенный
 
Уух, гадские мыслишки:mad::confused:
Мыслишки - долой. Водички попить, вкусное что-нибудь съесть.
А главное, помнить, путь УЖЕ начался, значит с каждой секундой мы ближе к свободной некурящей жизни, к тому моменту кода все симптомы отказа, накаты, кашель, запах, подавленнность - все это уже не будет иметь к нам никакого отношения.:)
 
Добрый день!
Не курю 19.08.2018
Поставьте пожалуйста в табличке дату отказа - 05.08.2018
 
Эти 2 дня меня спасает только форум.
- «Морковные папиросы»: вместо сигарет в пачку кладутся палочки морковки или другого продукта – например, ломтики сыра. При желании закурить – жуем.Я жую.Прям с пачкой везде хожу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу