Prizzma
Гордость форума
Да я уж тут за всех пытаюсьАнь, это ты нам города на А скидываешь?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да я уж тут за всех пытаюсьАнь, это ты нам города на А скидываешь?
римДавай на Р
Мне сейчас по пальцам дадут...Да я уж тут за всех пытаюсь
Беги быстроМне сейчас по пальцам дадут...
Чем больше тем лучше. Они же не успокоятся. До 11А сколько надо еще сообщений?
лас- вегасМарсель
КарагандаУльяновск
жесть какая-то выходитАнь, тут дело принципа. А вообще, если уж ты не понимаешь, своим дома я точно не смогу объяснить, почему я сижу, когда мы опаздываем, и играю в города...
)))была карагандаКараганда
но это уже наважно))))рыдаюДа я уж тут за всех пытаюсь
)))Вот и я говорю дурдом. Не стоит оно тогожесть какая-то выходит)))
@Karolina побыстрей плизнас двое осталось
уже ничего не важно кроме кляксыбыла карагандано это уже наважно))))
