угу, я уже догадалась, что ты такой же дуралейи я панимаб!
ты мое солнышко, я тебя так понимаб!![]()
) нужно себя беречь, может нам суждено ещё какие-то великие дела совершить
)Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
угу, я уже догадалась, что ты такой же дуралейи я панимаб!
ты мое солнышко, я тебя так понимаб!![]()
) нужно себя беречь, может нам суждено ещё какие-то великие дела совершить
)у С.Б. Спроси. Она лучше меня знает)))это, кстати, что за язык и как переводится?)
что ты такой же дуралей

Фигасе... Ну насобирал все в одну кучу... Я ниче не поняла, пойду Ледовое побоище устраивать или Полтаву луччедак там и оторвешься, он будет крестоносцем, наденет латы и будет тебя насильно крестить, а ты будешь прикладываться к святому мечу , ну или что там у него святое будет
На работе многие курят, заразы..
Ну насобирал все в одну кучу..
А ты не водись с такими, водись с отличницамиNorma Jeane, хех, так-то оно так, но смотря в чем лучше! На работе многие курят, заразы..![]()

смысл от этого особо то не меняетсявообще то правильно пишется -водолей!
) кто такие водолеи я хорошо знаю
Видела я такую картинку. Называлась она типа вечер успешной женщины или в этом родеФсе
теперь точно спать
![]()
На первой странице ветки скопируй и вставь в подпись
линейка на первой странице есть, а как ставить здесь подробная инструкция. там картинка в одном из сообщений.
спокойной ночиФсе
теперь точно спать
![]()
)спокойной ночиВсем спокойной ночи.![]()
