ツ Позитивка ツ
Засела в крыжовник
Не уходи) Лучше ушанку верни. Мне нравилась та фотография)BigMaxSTeR, я ушел. Меня нетвсем пока
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не уходи) Лучше ушанку верни. Мне нравилась та фотография)BigMaxSTeR, я ушел. Меня нетвсем пока
И тебе пока!Всем спокойной ночи! тяжелый день, пошла спать![]()

Я постараюсь не меньше.по меньшей мере я постараюсь.![]()
Ну вот, как минимум нас человек 10 таких.@Artemida @♔LeVv♔KinG♔ @Vanessa24 еще не отметились на этой неделе. @Ика не считаю, она и на прошлой неделе не отметилась и вообще с 29 марта не появлялась...ツ Позитивка ツ, потеряшек много?
мы здесь, но одним глазомНу вот я пришла и все уходят. Я так не играю![]()

точно такжеЯсно, Макс, как с телефона видео вставить? Я за комп сегодня себя не подниму. Если не сложно, а то могу и завтра .
Я дико извиняюсь. Мышки нет у телефона и удерживать ничего не даёт.точно также
таҡой значок с тремя чёрточкамиЯ дико извиняюсь. Мышки нет у телефона и удерживать ничего не даёт.
понятно, спасибо за терпениетаҡой значок с тремя чёрточками
не получается ¿понятно, спасибо за терпение