Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
тоже об этом подумала... этакий «нежратин»Пора изобрести таблетку типа табекса, чтоб принял ее и ничего вредного есть не хочешь, только овощи)
думаю если самой пирог испечь то не такой жирный калорийный получился бы., а это свекрухин, точняк на масле все жарила. Но вкусно, постоянно нам передает выпечку, притом больших количествах
люблю Стинга, люблю Крэга ДавидаКажется эту песню я пропустила, а зря...
Привет, Натусь. Как дела?всем мой пламенный привет !
отчет по работе пишу . А у тебя как делишки ?Привет, Натусь. Как дела?
погода бесит, дождь уже 3 дня льет... но хоть настроение появилось)отчет по работе пишу . А у тебя как делишки ?
а меня на черный юмор потянуло ...погода бесит, дождь уже 3 дня льет... но хоть настроение появилось)




