Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет, скрипочка))ой, кто пришелдоброе утро, солнц
![]()
Лукьяненко тоже люблю, хоть мне и не нравится его манера написания, но сюжеты...я вообще фэнтези отродясь не читала
читала научную фантастику - Азимова, Шекли, и т.п.
фэнтези у Лукьяненко немного почитала, а так я не поклонник этого жанра.
Мастер снов - это скорее альтернативная реальность. И написано очень красиво. У Лукьяненко тоже есть такие книги (фэнтези) - читаешь, и представляешь, какие красивые спецэффекты можно было снять в киноВо мне умер режиссер. И слава богу
![]()
а если хочется альтернативной реальности, то могу посоветовать "человек в высоком замке".чё это скрипочка?Привет, скрипочка))
я не скриплю совсем
) /*покрутилась и проверила*/чё это скрипочка?я не скриплю совсем
) /*покрутилась и проверила*/
тихо, не пали канторуэто не от того, что ты скрипишь.
а от того, что фигурка у тебя скрипочка)
)) но блин, сама бы я не догадалась точно к чему скрипочка
Варюша, доброе утро
)тихо, не пали кантору

убилаватарка у тебя для слепых да? сами не увидят которые![]()
))Варь, если что, я уже уроки сделала и посуду помыла
)А можно без теть?))здрасте, тетя Варя.
А Аня гулять выйдет?
Да иди уже, гуляй, развлекайся)))Варь, если что, я уже уроки сделала и посуду помыла)
И покормить не забудь.