BigMaxSTeR
если не мы, то не мы
у меня у детей самое любимое было:
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
и то и другое. ребята классные!музыка или видеоряд?


тебе видна та песня из первого сообщения?Макс, ты хотел тысячную страницусимволично, что на тысячной первое сообщение твоё
)
да, включила и убежала вы душтебе видна та песня из первого сообщения?
жаль, что нельзя плейлист забомбить тут
)Залипла... Дабстеп вообще круто танцуют!Макс, ты хотел тысячную страницусимволично, что на тысячной первое сообщение твоё
)



привет привет!!!Всем пламенный привет и поцелуи !!!!![]()