Аня, ты меня снова смешишьВот и я говорю дурдом. Не стоит оно того
настроение у меня жуткое, но тебе как-то удалось рассмешить всё-таки.Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Аня, ты меня снова смешишьВот и я говорю дурдом. Не стоит оно того
настроение у меня жуткое, но тебе как-то удалось рассмешить всё-таки.Ты ещё не ушла?уже ничего не важно кроме кляксы![]()
Чебоксарыкиржач
мне кажется, что до 11 отсюда никто не уйдет)))Ты ещё не ушла?
За ними фиг уследишь такой бардак. Кто куда. И непонятно о чем. Хрень полнейшаяЗа городами следить не могу, буду так писать...
Самолет уже приземлиться, я точно уйду...мне кажется, что до 11 отсюда никто не уйдет)))
Так самолёт-то удетитмне кажется, что до 11 отсюда никто не уйдет)))
РжевЧебоксары
Зато не скучно...За ними фиг уследишь такой бардак. Кто куда. И непонятно о чем. Хрень полнейшая
Рада, что повеселилаАня, ты меня снова смешишьнастроение у меня жуткое, но тебе как-то удалось рассмешить всё-таки.

тут пока. я как раз в 11 должна на работе быть, но боюсь уйтиТы ещё не ушла?

Катя, ты прям наша-наша теперьмне кажется, что до 11 отсюда никто не уйдет)))
мы столько вместе пережили за последние 2 дня
) смотри не закури!
)