Prizzma
Гордость форума
Доброе утречкоВсем привет!)

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Доброе утречкоВсем привет!)

А, что есть же мультик Мадагаскар, можно и команду назвать его столицейЭто случайно не наше новое название на 10 стодневку????

Дождя бы еще не было, а так доброеДоброе утречко![]()

улан- удеРостов на Дону
В дождик очень думается хорошоДождя бы еще не было, а так доброе![]()
Елабугаулан- уде
Привет Варюша. Твоя аватарка вызовает у меня умилениеДоброе утро, команда

Привет!Всем привет!)
ГагрыЕкатеринбург
Снова на Ы?Гагры

гамбургЕкатеринбург
ПриветВсем привет!
На Ы тебеА на какой город отвечать, я потерял уже последнюю запись игры![]()