- Сообщения
- 34.203
- Реакции
- 96.274
- Метод
- Чампикс
отметилаРебята, всем привет!
#27 не курю
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
отметилаРебята, всем привет!
#27 не курю
Ух ты какой молодец!
я хочу заболеть...мне не до помощи..Ну конечно тебе моя ненаглядная и добрая волшебница!
Сейчас будет полный расколбас с организмом твориться! Он поганец такие будет выкидывать штуки!!! Спать будет требовать когда надо вставать или захочет пойти в загул в 4 утра! Мозги чудят!Ну вот. Время за 18:00 и вновь чувствую подъём настроения и прилив энергии. Что за фигня понять не могу. (
Хорошо если так, потому что начинаю подозревать о существовании внутренних болячек. А проверять боязно, если честно ((Сейчас будет полный расколбас с организмом твориться! Он поганец такие будет выкидывать штуки!!! Спать будет требовать когда надо вставать или захочет пойти в загул в 4 утра! Мозги чудят!
Мой совет...тупо и дальше терпи...Сейчас уже намного лучше...а еще недавно выла на луну....мне тоже тяжко было именно по вечерам..И истерики были недетские...А вот сегодня что то по дому сделала,и по привычке подумала...раньше перекурила бы и дальше что нибудь делала...и вдруг поняла...что не смогла бы закурить..блеванула бы..(а может такие мысли потому что тупо начинаю болеть..Ольхен, смотрю тоже стаж приличный, как справляетесь, мне что-то тяжко, особенно вечерами. Настроение подавленное, психологически лучше пока не становится, поэтому тупо терплю, чтобы не закурить. А как у вас? Может, это я такая ненормальная...?
Лелька ,ведь и молчит главное,заяза))))Нежно нежно крепко крепко целую обнимаю))))Ты МАЛАЧИНКА дочь полка,не зря тебя от бомбёжек пряталискрывали,вон какая Воительница с Никотинычем взросла.Огурцы верят в тебя Мушкетёры в особенности))))ПРАЗДРАВЛЯЮ. Победа будет за нами Эверест будет взят))))А если что Вэл напомнит чтоСпасибочки!...а я и не заметила что уже три дня пролетело после тридцати)))
Заинька а где то ведь было это скринами увековечено))))Али чей то я попутываюсь))))Сейчас научимся) нажимаем на картинку (лист с текстом) после видеозаписи, (кинопленка иконка) там выпадает список, нажимаешь на спойлер, в строку можешь название написать а можешь не писать нажимаешь продолжить, появляется спойлер, и где стоит курсор туда вставляешь текст или картинку)
Кузенька...спасибо за добрые слова...они сейчас кстати...а то я что то расклеиваюсь на глазахЛелька ,ведь и молчит главное,заяза))))Нежно нежно крепко крепко целую обнимаю))))Ты МАЛАЧИНКА дочь полка,не зря тебя от бомбёжек пряталискрывали,вон какая Воительница с Никотинычем взросла.Огурцы верят в тебя Мушкетёры в особенности))))ПРАЗДРАВЛЯЮ. Победа будет за нами Эверест будет взят))))А если что Вэл напомнит что
Кроме нас.....

Да ) поиск из за технических работ не работает, Оля уже научилась) умная девочка)Заинька а где то ведь было это скринами увековечено))))Али чей то я попутываюсь))))
Эверест..это когда?Лелька ,ведь и молчит главное,заяза))))Нежно нежно крепко крепко целую обнимаю))))Ты МАЛАЧИНКА дочь полка,не зря тебя от бомбёжек пряталискрывали,вон какая Воительница с Никотинычем взросла.Огурцы верят в тебя Мушкетёры в особенности))))ПРАЗДРАВЛЯЮ. Победа будет за нами Эверест будет взят))))А если что Вэл напомнит что
Кроме нас.....
А утром планы на день строишь и нет в них такой графы как сигаретаКак сказать... Все же вечером ты как будто подводишь итог пройденному дню и с чувством собственного достоинства отправляешься в царство Морфея.
Мозги мозгами, но и печенки - селезенки начали активно чисться от дряни всякой, а ты им еще и спортом помогаешь! Таксинчики поактивней начинают выделяться в кровь и разноситься по всем у организму, отсюда и недомогание, болячки в голове, ломота, шерсть выпадает! Витамины наше фсе!Хорошо если так, потому что начинаю подозревать о существовании внутренних болячек. А проверять боязно, если честно ((
Хотя силовые и на выносливость выполняют без усилий и ухудшения самочувствия. Наверное в самом деле мозги чудят.
Спасибо, у меня тоже типа того, продолжаем держаться!Мой совет...тупо и дальше терпи...Сейчас уже намного лучше...а еще недавно выла на луну....мне тоже тяжко было именно по вечерам..И истерики были недетские...А вот сегодня что то по дому сделала,и по привычке подумала...раньше перекурила бы и дальше что нибудь делала...и вдруг поняла...что не смогла бы закурить..блеванула бы..(а может такие мысли потому что тупо начинаю болеть..
совсем плохо мне было примерно через неделю..потом на 15 -ый день...и еще пару раз...
Спасибо большое, сохранила!Друзья, предлагаю вашему вниманию супер вкусную и полезную аджику с таинственным названием 'Нет покоя грешнику'
![]()
примерная пропорция на 1 кг помидоров
Все пропорции ингридиентов можно менять в зависимости от ваших предпочтений. Лично я все кладу на глаз и вкус - и этот способ нигде и никогда не подводил меня.
- помидоры — 1 кг
- болгарский перец сладкий — 500 г
- горький перец красный — 1 шт
- чеснок — 1 головка
- хрен — 1 шт
- соль — 2 ч.л.
- сахар — 1 ч.л. (для кислых помидоров)
- пучок укропа, петрушки, кинзы (на любителя).
Приготовление:
Все ингридиенты порезать и перекрутить на мясорубке. Совет- посолите до добавления горького перца, иначе трудно будет определить степень соленности. Чтобы не добавлять в аджику уксус, необходимо ее оставить в эмалированной кастрюле на 7-10 дней в доме , помешивая аджику утром и вечером. Чтобы процесс созревания шел быстрее, необходимо вынести аджику на солнышко. Если не дать хорошенько отстояться, аджика в банках через некоторое время расслоиться и поднимется шапкой вверх.
В процессе пробуем аджику на соль и остроту, при необходимости корректируем. Кислота тоже проявляется с каждым днем, пробуйте и тогда поймете сколько выдерживать 6 -7 дней, а может и 10.
Готовую аджику разливаем в чистые банки, закрываем капроновыми или винтовыми крышками. Храним всю зиму в холодильнике на нижней полке или в подвале.
Оля, предлагаю тебе занять должность добродела! Сереже нашему помощь очень нужна! Работа не пыльная и высокооплачиваемая нашей признательностью! Посмотри на странице 320 я вывешивала маленькую шпаргалку для доброделов! Надеюсь ты согласна и я тебя вношу в список на награждение медалями и орденами!!!!Спасибо, у меня тоже типа того, продолжаем держаться!
Ура! Спасибо!Поздравляем с красивой циферкой тебя @korella! Желаем уверенной победы над табачной заразой!
Посмотреть вложение 708591
А это и было на "ты") ты и гладиолус - получается вы))) множественное число)Илья, а можно на ты?