Ну тогда про чукопадру хочу знать, а то пугали нас лет 6 назад. Детей боялись отпускать, вечерами со школы встречали.
		
		
	 
В один из декабрьских дней, когда к концу года накапливается много работы, в местную полицию поступило сообщение о том, что неизвестный зверь ломится в дом. Естественно всё сначала было воспринято, как пьяный бред , но оказалось что люди не пьяные да ещё и свидетелем оказался ребёнок.
На месте происшествия были обнаружены странные следы  похожие на медвежьи, но с тремя пальцами. Таинственного зверя назвали Чупокаброй и стали ждать, что будет дальше. Слухи распространяются довольно быстро и при своём распространении обрастают ещё новыми деталями, поэтому  к делу был приплетён фермер торгующий свининой, якобы у него таинственный зверь тоже побывал.
        Дело до всеобщей паники,  конечно, не дошло, но в соседнем районе появился не здоровый интерес к этому зверю. После непонятных слухов,  в конце концов,  выяснилась правда.
  Одному местному фермеру подарили кенгуру. Этой Австралийской зверюшке стало скучно, и она решила поискать себе товарища. Хотя в декабре стояла тёплая зима, но она ей совсем не понравилась.  От тоски и одиночества зверьку захотелось в тепло и к сытой кормушке. Да с большого перепугу видимо дома то перепутала и ломилась, какой первый попался.
  Отходы из ямы фермера присмотрела рысь и по темноте решила подкрепиться. Вытащила, что - то из обрезков и волоком потянула по снегу, оставив жуткий след на снегу.  Но, а остальное люди сами прибавили, вот вам и родилась легенда. Но некоторые до сих пор верят,  что Чупокабра по району бегает, и правду не говорят.
  Ой, кто - то в дверь скребётся, пойду, посмотрю, а вдруг …………