Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Эх, помню вкус вареных раков, сваренных на костре, до сих пор))) было в юности и было так вкуснооо! А сейчас что-то они у нас не водятся, из за экологии наверно
А я раков никогда не ела. Как-то поехали отдыхать в Боровое, там очень много озер, и в одном из них соседи наловили целый тазик раков. Пригласили на пиво с раками - но я не смогла даже попробовать. Как представлю, чем они питаются, так воротит аж.
Доброе утро легионеры! Вчера заснул в 03:00, а проснулся в 09:30, ну ниче все равно я на даче и мне можно Так вот начинаю день с полезного завтрака а именно