Анонс 11 Зала Ожидания!!!

Доброе утро)
tnhFoukhuHnxFdAbsDcRy4TKli0185q51arVh1tnsKt06e-OhQTS7cmjdI68FcMjtQJhjXfpaSeuC4NlwUCht1DI.webp
 
Приветик, Игорюш!
Чета у меня не скачивается.
Леночка, привет. Тенор ком. всё скачивается, проверил. Можно вообще перетаскиванием в проводник и от туда на форум. можно просто там копировать тут вставить. На мобиле не пробовал незнаю.
frog-chill.gif
1776319647563.webp
 
Леночка, привет. Тенор ком. всё скачивается, проверил. Можно вообще перетаскиванием в проводник и от туда на форум. можно просто там копировать тут вставить. На мобиле не пробовал незнаю.
Посмотреть вложение 2310018Посмотреть вложение 2310020
Я с мобильного, Игорюш.
Мож поэтому не получается.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу