Анонс 11 Зала Ожидания!!!

У меня все в холодильнике, ибо ночь. Вон че только могу дать перекусить если не сильно голодный ))

IMG_5409.webp
 
Почему? Что случилось?))
Мы читалисовместник Кинга Темная башня и этот роман оказался настолько нудным, что я через его силу читал и под конец начало воротить уже :D.. не дочитал одну книгу)
 
Посмотреть вложение 2310787Минувшей ночью жители Карелии наблюдали в ночном небе «страшную» красоту.

Это был след от ракеты-носителя «Союз-2.1б» с космическими аппаратами, который стартовал с космодрома Плесецк
Давным-давно, в другой стране, когда я учился в институте, у нас была практика на космодроме Плесецк.
Когда был старт с нашей площадки, то всех лишних людей отправили в г. Мирный
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу