Анонс 11 Зала Ожидания!!!

Посмотреть вложение 2312014
Случайно попалась эта песня в тиктоке...и нахлынули студенческие воспоминания на меня с моей первой прекрасной любовью....
Посмотреть вложение 2312015
у нас и так было :D
Все...хочу телепортироваться назад...начиная со школы....1-й класс, когда курить начал в затяжку :D
 
Сахарных снов всем...
vgif-ru-19556.gif
 
Все...хочу телепортироваться назад...начиная со школы....1-й класс, когда курить начал в затяжку :D
Навеяло:
scale_720.webp

Вуди Аллен:



"Свою следующую жизнь я бы хотел прожить задом наперёд.

Начать со смерти — сразу одной проблемой меньше.

Очнуться в доме престарелых, с каждым днём чувствуя себя всё лучше и лучше. Потом тебя выгоняют, потому что ты слишком здоров.

Какое-то время ты на пенсии, потом начинаешь работать и в первый же день тебя чествуют и дарят именные часы.

Ты работаешь лет 40, пока не молодеешь до того, чтобы начать наслаждаться бездельем: вечеринками, сексом и бухлом.

Это готовит тебя к старшим классам школы, потом младшим, потом ты становишься ребёнком и проводишь дни в играх, ни о чём не заботясь до самого рождения.

Потом ты проводишь 9 месяцев, расслабляясь в роскошном санатории с центральным отоплением и едой, поставляемой в номер, становящийся с каждым днём всё просторнее и просторнее. Потом "Оп-ля!" — и в финале ты превращаешься в оргазм!"
 
Добрейшего всем вторничка!
Радости, улыбашек и самого солнечного настроения!
👍
IMG_20260412_081900_273.webp
 
Последнее редактирование:

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу