Анонс 11 Зала Ожидания!!!

1776535074785.webp

на всякий случай шапочку подобрал к халату
 
Голосилку как одеть обуть? Мужчину? :smile_coffee: мачё:wub:
Да пока сам справляюсь. ) и носки себе тоже сам покупаю. И к докторам хожу и на собеседования. И вообще - кот, который гуляет сам по себе.
 
Да пока сам справляюсь. ) и носки себе тоже сам покупаю. И к докторам хожу и на собеседования. И вообще - кот, который гуляет сам по себе.
Ты зря отказываешься, смотри какие мы золотые помощники
1000126365.webp
 
Да пока сам справляюсь. ) и носки себе тоже сам покупаю. И к докторам хожу и на собеседования. И вообще - кот, который гуляет сам по себе.
Я в тебе не сомневалась ❣️
Ты молодец 💯
 
Мы еще и в тапочках сильны
Не не не. Не пищёвка. Ноги моей не будет на пищевом производстве. Стороной буду обходить всю эту пищёвку с её вонью, хрючевом, сыростью и контингентом.
 
Смотрим с дочкой "Очень странные дела"
По две серии в день.
Она предложила такой челлендж.
Я правда смотрела четыре сезона. Хорошо, память плохая. Ни черта не помню :D
 
Смотрим с дочкой "Очень странные дела"
По две серии в день.
Она предложила такой челлендж.
Я правда смотрела четыре сезона. Хорошо, память плохая. Ни черта не помню :D
Я пересмотрела его на новогодних каникулах
 
@Sashshka ты дома то убрался с марафоном?
Одни голые стены поди остались? Расхламился так сказать 🤭
Чтобы не остаться совсем без вещей, пришлось прервать марафон :D ...в частности с субботней игрой, где нужно выбрасывать 27 предметов... вовремя спохватился, а то уже и одеть нечего -зато сосед в обновках...довольный в моем свитере и куртке по огороду ходит:D
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу