Анонс 11 Зала Ожидания!!!

Чтобы не остаться совсем без вещей, пришлось прервать марафон :D ...в частности с субботней игрой, где нужно выбрасывать 27 предметов... вовремя спохватился, а то уже и одеть нечего -зато сосед в обновках...довольный в моем свитере и куртке по огороду ходит:D
Крепко там за вас взялись, свидетели Иеговы отдыхают😌
 
Смотрим с дочкой "Очень странные дела"
По две серии в день.
Она предложила такой челлендж.
Я правда смотрела четыре сезона. Хорошо, память плохая. Ни черта не помню :D
Тоже его смотрела и ни фига не помню! Зато мне на 💯💯💯 можно секреты доверять, не фига не запомню всё равно)
 
Всё. Заказал. Вот вы говорите мелочь. Неееет. Внедрение в новый коллектив - дело серьёзное.
 

Вложения

  • Screenshot_2026-04-18-22-19-15-509_ru.ozon.app.android.webp
    Screenshot_2026-04-18-22-19-15-509_ru.ozon.app.android.webp
    34 KB · Просмотры: 18
Чтобы не остаться совсем без вещей, пришлось прервать марафон :D ...в частности с субботней игрой, где нужно выбрасывать 27 предметов... вовремя спохватился, а то уже и одеть нечего -зато сосед в обновках...довольный в моем свитере и куртке по огороду ходит:D
Ай молодца! У меня тяжелее. Не то, что не продаётся. ЭЛТ телевизор даром не берут.
 
Анекдот вспомнился.
Приходит мужик на рынок с здоровенным медведем,
народ припух немного... Спрашивают его:
- Мужик, ты чего, совсем уже, ты зачем сюда
медведя приволок?
- Да ищу того гада, который в прошлом году
мне этого хомячка продал...
 
С халатами совсем пошлятина получилась. ЛГБТ какое-то запрещенное 💩
Но по итогу ведь выбрали и халат купили... здесь без помощи коллектива никак...до сих пор бы выбирал сидел:D
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу