Анонс 11 Зала Ожидания!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Торжественно обещаю записаться на повторный приём к самому доброму доктору и будем надеяться к следующей стодневке буду поменьше капризничать! :)
Это что значит "поменьше капризничать" мы от скуки помрем тогда :D
 
1776622947094.webp
 
Только что . было Добрый вечер, и уже .... Доброе утро :wavespin:
Я вообще спала или нет)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу