Анонс 11 Зала Ожидания!!!

Пошла готовиться , где то у меня коробочка есть, поди пригодится в городе мастеров. Если что я к вуаристам...... Люблю подглядывать и созерцать :popcorn:
 
  • Сердечко
Реакции: Anat
@Инесса Самара моя девочкаminion18 но ты лучше бананчиков, соскучилась я1lis35
Привет, моя хорошая :)
Hugging Hug GIF
 
А если серьезно, то мастерить я могу лучше, чем готовить
 
Тож пойду ужин готовить.
 
  • Сердечко
Реакции: Anat

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу