Анонс 11 Зала Ожидания!!!

:eek: я командовать буду:rofl::rofl::rofl:
Ты в гости или насовсем?)
kisses feel GIF
 
Всем доброго вечера, приятно было по хихикать, прям окунулась в позитив, но меня ждут мои танцы :dance:
Привет-привет, Галюнь! Расскажи хоть про жизнь без нас, как ты, чего нового, чем занимаешься увлекаешься еще кроме танцев? 1lis20 minion15
 
Паша, привет. Тебе многовато же.
Я один стащила.

Hungry Dinner GIF by Disney Jr.
Привет,Юла :wavespin: .Стащила и стащила,а вот "многовато" или нет это вопрос спорный...с такими "помогаторами" много никогда не бывает:giggle:
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу