Анонс 11 Зала Ожидания!!!

Доброе утро :wavespin:
e5f836489b34cfcf44a6e128b0ec70ad.webp
 
@FANTA с твоей легкой рику я смогла сконвертировать и выгрузить аудио😊 спасибо :676866858:
Приветики, Ань!
Доброе утро!
:wavespin:
Я тебе не раз говорила, что у тебя очень приятный голос. Наполненный, женственный, двюший кайфовую энергетику.
Не зря у тебя такой девиз:
"Силой нежности я созидаю".
Все именно так. Нежная мягкость, женственность и нежность - это все ты.
Ну и сегодня, в чудесную пятничку желаю всем девочкам сиять по-полной, не прятать себя, а цвести и расцветать.
Ну а мальчикам - ловить от девочек эти вайбы женственности и делать наш мир прекраснее!

Всем - добрейшего!
Чудесной пятнички и кайфовости во всем!
 
Приветики, Ань!
Доброе утро!
:wavespin:
Я тебе не раз говорила, что у тебя очень приятный голос. Наполненный, женственный, двюший кайфовую энергетику.
Не зря у тебя такой девиз:
"Силой нежности я созидаю".
Все именно так. Нежная мягкость, женственность и нежность - это все ты.
Ну и сегодня, в чудесную пятничку желаю всем девочкам сиять по-полной, не прятать себя, а цвести и расцветать.
Ну а мальчикам - ловить от девочек эти вайбы женственности и делать наш мир прекраснее!

Всем - добрейшего!
Чудесной пятнички и кайфовости во всем!
Это фсё с твоей легкой рику,Ленок.🤭🤣Доброе утро
😍
 
Это фсё с твоей легкой рику,Ленок.🤭🤣Доброе утро
😍
Приветики, бро!
:wavespin:
Только вчера вспоминала тебя)
Думаю - откроется запись, надо срочно Вовчика в команду звать, пока соседи не перехватили)

Утро не только доброе, а – добрейшее! Кайфовое и улыбательное.
Пятница же! Пятница создана для радости и красоты.
Ну и, для улыбочек, без этого никак.
Давай, вливайся уже) снег у тебя закончился, значит времени - вагон! 🚃

И маленькая тележка
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу