Анонс 11 Зала Ожидания!!!

Я тоже на счет пирожков неделю думаю, нашла у Ленчика @FANTA неплохой рецепт..а ты с чем буш делать?
Еще очень удобно из слоёного теста выпечку делать.
Быстро, просто и вкусно.
Начинок - море.
Я люблю с сыром.
🧀

Но уже давно ничего не пеку. Все продаётся. Сейчас много разных пекарен и каждый раз можно пробовать что-то новенькое.
☕🥐
 
Вот простой рецепт из закладочек:

 
Сообщение пришло :
Гроза, град, сильные осадки (дождь переходящий в мокрый снег), порывы ветра до 17 м/с ожидаются в Калужской обл. 26 апреля. Тел.:112
У нас юго-запад Подмосковья, рядом с Калужской обл.
 
Как только духовкой обзаведусь- обязательно приготовлю 🤤
Продаются мини-духовки.
Я одно время на дачу хотела купить.
Так что, посмотри в магазинах, может что-то понравится. И выпечка в твоём доме будет часто. От горячих бутербродов/пиццы/пирожков до вторых блюд.
Лично я обожаю перловку с мясом и овощами в духовке.
Томлю долго, часа 3.
Она такая распаренная получается, томленая, что нет слов, как вкусно 😋
 
Продаются мини-духовки.
Я одно время на дачу хотела купить.
Так что, посмотри в магазинах, может что-то понравится. И выпечка в твоём доме будет часто. От горячих бутербродов/пиццы/пирожков до вторых блюд.
Лично я обожаю перловку с мясом и овощами в духовке.
Томлю долго, часа 3.
Она такая распаренная получается, томленая, что нет слов, как вкусно 😋
О, мы тоже перловку обожаем 😋😋😋
 
Готово)
IMG_20260426_144523_147.webp
 
Опять снег :shocked: в марте всё растаяло и сейчас опять всё заметает :eek:
IMG_20260426_143954_edit_183148999251175.webp
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу