На за что, Ленчик!
Я очень люблю, когда моими рецептами пользуются.
Они у меня все многолетние и проверенные временем.
А на кефирном тесте я люблю сформировать круглый пирожок, и аккуратно прокатать его скалкой до размера блинчика. Получается такая лепёшка с начинкой.
Жарятся быстро, получаются красивые, тонкие.
Начинка, в основном - картошка с жареным луком. Ну и водички туда, чтоб на сильно круто было и раскатывалось легко
Попробуй, тоже вкусно.