Есть в Москве элита пластических наших русских хирургов .
сейчас вам девочки не нужно голову себе забивать этими проблемами - вы молоды , и красивы .
всё это когда то вспомниться через много лет .. А люди , т.е женщины , они тоже разные : есть такие , которые спать не могут , что щеки обвисать начинают .. а есть , которым безразлично . каждому своё .
Вот уж что -что , а на губы бы я никогда не решилась пойти . просто смешно , да и от детей бы стыдно было с лепёхами ходить
.
Rewda, Лили Иванову помнишь болгарскую певицу пела " Хризантеми , мои хризантеми ")) . Так ей тоже губы малость того .. но я её так люблю что для меня она любая красавица .))
в Китай у нас женщины ездят на пластику , в Тайланд . там же в порядке вещей из мальчиков девочек перекроят со всеми там нижними делами .т.е профессионалы сильные .. но нужно знать к кому ехать и по рекомендации .. не очень дорого . я бы никогда на такое не пошла . честно .
Лили Иванова . , ей около 70-ти лет однако , а вы посмотрите , как выглядит женщина )) она сама по природе хрупкая , малышка )