Сила воли Бросаю 3-й раз, надеюсь последний.

Спасибо всем за поздравления!!! Супруге все передал. Мне и ей приятно. :) Не болейте и не курите. Занимайтесь спортом. Все на каток!!!! :skip:
 
@CaptainPro, какой вы молодец! 50 дней уже)! Вам друг обещал Чиваса в реале, а вот вам за 50 дней некурения в виртуале, давайте вместе поднимем за здоровье!
64205.jpg
 
@crazy bee, спасибо :) Вы тоже молодец! 1 месяц, он сложный самый :) Так держать! Я сейчас стал реже сюда заходить, т.к. о курении меньше стал думать.
 
Вам друг обещал Чиваса в реале, а вот вам за 50 дней некурения в виртуале, давайте вместе поднимем
РЕбята.... я тоже с вами выпью....на меня тоже рюмку готовь;) те!!!!Если можно конечно:rolleyes:
 
Вчера увидел фото в группе "Советский союз" на facebook.com
601619_156733961153242_960054686_n.jpg


Так захотелось что-то :) Купил колбасу, пришел домой. Жена ужин приготовила, решил утром на завтрак сделаю. Утром колбасы уже не было :) Слопали в сыром виде.
Пойду сегодня опять за колбасой. Все таки съем эту яичницу с колбаской. Как в детстве.
 
@CaptainPro, привет редкий гость! Рада видеть тебя в рядах здоровых людей..как минимум здоровых сознанием. :)
 
CaptainPro, Привет Капитан, у тебя тут 85 образовалось.... на те диетическуюю грушу
1.jpg
 
CaptainPro, интересно: на сколько у тебя восстановилась дыхалка?
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу