Всегда рада!Спасибо за заботу, солнц!!!...![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Всегда рада!Спасибо за заботу, солнц!!!...![]()

Приятно, Ань... когда о тебе заботятся...Всегда рада!![]()

Буду о тебе заботиться, Виктор!Приятно, Ань... когда о тебе заботятся...![]()

Спасибо!!!Буду о тебе заботиться, Виктор!![]()

Доброе утро, Виктор!Спасибо!!!
С добрым утром, Анютка!!!![]()


Привет, Серёжа! Не знакомы еще со Слоником)Привет Ань! Я тут пошастал у тебя и подслушал про земляков твоих.... вот еще земляк твой вроде как
Slonik
Да, у него тоже Петрозаводск указан!Привет Ань! Я тут пошастал у тебя и подслушал про земляков твоих.... вот еще земляк твой вроде как
Slonik
земляк к земляку) вот и будите друг к другу в гости на чай в реале приходить. Что Витя, что Саша - уверен - они отличные люди и годятся для походов на чай)Привет, Серёжа! Не знакомы еще со Слоником)
Привет, Виктор!
Как день прошел?
Видел, нам Серёжа еще одного земляка нашел?Привет, Виктор!Как день прошел?
![]()

Да нормально. Ань!!!...Привет, Виктор!Как день прошел?
![]()
Ага!!!Видел, нам Серёжа еще одного земляка нашел?![]()

Впереди выходные, хорошего отдыха!Да нормально. Ань!!!...
Ага!!!![]()

Спасибо, Анечка!!!...Впереди выходные, хорошего отдыха!![]()


Витя, это тяжело. Я потерю своего Макса еще не пережила в душе до конца, а его нет уже почти 8 лет. Она с облачка тебя любит, не грусти её, она переживает!Спасибо, Анечка!!!...
Матрёшечки нет - и выходных не хочу...![]()

Очень тяжело, Ань.Витя, это тяжело. Я потерю своего Макса еще не пережила в душе до конца, а его нет уже почти 8 лет. Она с облачка тебя любит, не грусти её, она переживает!![]()

Она и будет твоей ЛЮБИМКОЙ! ВСЕГДА!Очень тяжело, Ань.
Это была моя ЛЮБИМКА!!!....
Спасибо тебе, Анечка!..Она и будет твоей ЛЮБИМКОЙ! ВСЕГДА!

Держись!Спасибо тебе, Анечка!..![]()
