Бросаю курить, готовлюсь к ЭКО

ГульнариК

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
131
Дневник
Читать »»
Не курю с
07.01.2019
Метод
Табекс
Лет курения
19
Здравствуйте, вот попала в больницу 12.09.2018. Тут нельзя нигде курить. В каких-то больницах можно выкрутиться, а эта больница закрытого типа и не выкрутишься.
Я давно хотела бросить, но все никак не решалась.
Первый день было легко, второй день уже сложновато. Я сегодня сорвалась прям на глазах у врача, заревела захотела домой. Муж принес Тенотен и мне стало легче.
Завтра будет третий день и я не знаю, что будет с моим организмом.
Единственное, что я решила для себя это бросить курить, хотя имея стаж 22 года этой ужасной привычки знаю, что будет трудно. Но ради будущего ребенка и ради нынешнего ребенка я продержусь!!!
 
Сил тебе и терпения, я тоже бросаю... Прошла через 3 Эко, курила, неудачно, очень жалею что курила, может причина неудачи и была в этом, хотя у нас мужской фактор был... Желаю удачи и чтобы все получилось. Держу кулачки за тебя) не кури... Увеличь свои шансы на успех!)
 
@ГульнариК, здравствуй,Гульнара!
Желаю тебе лёгкого бросания.
Читай календарь курильщика. Читай дневники из раздела Эверест.
Если нужна помощь приходи в приёмное отделение. Для этого необходимо нажать на машинку у меня в подписи.
У тебя всё получится.
Мне помог форум бросить курить.
Пиши.
gifka_roza_01.gif
 
Здравствуйте, вот попала в больницу 12.09.2018. Тут нельзя нигде курить. В каких-то больницах можно выкрутиться, а эта больница закрытого типа и не выкрутишься.
Я давно хотела бросить, но все никак не решалась.
Первый день было легко, второй день уже сложновато. Я сегодня сорвалась прям на глазах у врача, заревела захотела домой. Муж принес Тенотен и мне стало легче.
Завтра будет третий день и я не знаю, что будет с моим организмом.
Единственное, что я решила для себя это бросить курить, хотя имея стаж 22 года этой ужасной привычки знаю, что будет трудно. Но ради будущего ребенка и ради нынешнего ребенка я продержусь!!!

Привет! Удачи и вперёд!
 
Здравствуйте, вот попала в больницу 12.09.2018. Тут нельзя нигде курить. В каких-то больницах можно выкрутиться, а эта больница закрытого типа и не выкрутишься.
Я давно хотела бросить, но все никак не решалась.
Первый день было легко, второй день уже сложновато. Я сегодня сорвалась прям на глазах у врача, заревела захотела домой. Муж принес Тенотен и мне стало легче.
Завтра будет третий день и я не знаю, что будет с моим организмом.
Единственное, что я решила для себя это бросить курить, хотя имея стаж 22 года этой ужасной привычки знаю, что будет трудно. Но ради будущего ребенка и ради нынешнего ребенка я продержусь!!!
Пусть все получится!!!
 
Как дела твои ?
Все хорошо. Я ж пока в больнице и тут сорваться ни как. Да я морально уже готова к выходу от сюда. Дома муж тоже бросает курить. Вместе мы сила.
 
Вот думаю попробовать жвачку Никоретта, кто как думает. Поможет ли? Вдруг деньги на ветер. Мне ж скоро на работу. А там стрессовые ситуации не редкость :(
 
Вот думаю попробовать жвачку Никоретта, кто как думает. Поможет ли? Вдруг деньги на ветер. Мне ж скоро на работу. А там стрессовые ситуации не редкость :(
Хорошо помогает снимать резкое желание закурить :)
 
Здравствуйте, вот попала в больницу 12.09.2018. Тут нельзя нигде курить. В каких-то больницах можно выкрутиться, а эта больница закрытого типа и не выкрутишься.
Я давно хотела бросить, но все никак не решалась.
Первый день было легко, второй день уже сложновато. Я сегодня сорвалась прям на глазах у врача, заревела захотела домой. Муж принес Тенотен и мне стало легче.
Завтра будет третий день и я не знаю, что будет с моим организмом.
Единственное, что я решила для себя это бросить курить, хотя имея стаж 22 года этой ужасной привычки знаю, что будет трудно. Но ради будущего ребенка и ради нынешнего ребенка я продержусь!!!

Дорогая Гульнара !

Здоровья тебе и твоему потомству. А курение уже не важно. Ты молодец!
 
Все хорошо. Я ж пока в больнице и тут сорваться ни как. Да я морально уже готова к выходу от сюда. Дома муж тоже бросает курить. Вместе мы сила.

В добрый час! Целая семья бросает курить. Это просто праздник какой-то
 
Ничего ты справишся ))) У тебя ведь такая хорошая цель. Все что не делается к лучшему, если бы не эта больница может так и не решилась бы бросать. А с нервидами да (((( если препараты помогают и врачи разрешают принимай обязательно. Психика ещё долго будет"чудеса"вытворять))) терешения тебе и добИлья своей цели
 
Т 9 убивает ((( думаю поймёшь что я написала)))
 
Тебя муж поддерживает это прекрасно)))) конечно вместе сила))
 
Привет!Желаю тебе удачи и легкого бросания!Слышала,что никотин губит яйцеклетки,на женщину по любому он влияет самым негативным образом.Тебе будет легко,муж поддерживает,а еслииего нет рядом,первое время не вылазь с форума,обращайся здесь в скорую,это очень помогает,толтко не кури-держись!Вот тебе лучше вкусняшки
M20180915_133247_202.webp
 
Вот думаю попробовать жвачку Никоретта, кто как думает. Поможет ли? Вдруг деньги на ветер. Мне ж скоро на работу. А там стрессовые ситуации не редкость :(
Я на никлретте бросила на полтора года, по глупости закурила опять. Сейчас тоже на жвачке бросаю) помогает, убирает желание курить
 
Здравствуйте, вот попала в больницу 12.09.2018. Тут нельзя нигде курить. В каких-то больницах можно выкрутиться, а эта больница закрытого типа и не выкрутишься.
Я давно хотела бросить, но все никак не решалась.
Первый день было легко, второй день уже сложновато. Я сегодня сорвалась прям на глазах у врача, заревела захотела домой. Муж принес Тенотен и мне стало легче.
Завтра будет третий день и я не знаю, что будет с моим организмом.
Единственное, что я решила для себя это бросить курить, хотя имея стаж 22 года этой ужасной привычки знаю, что будет трудно. Но ради будущего ребенка и ради нынешнего ребенка я продержусь!!!
Привет, удачи тебе ,сил и терпения! Верь в себя, и все у тебя получится! И главное не сдавайся! Легкого отказа тебе ,и выздоравливай!
 
Завтра будет третий день и я не знаю, что будет с моим организмом.
Единственное, что я решила для себя это бросить курить, хотя имея стаж 22 года этой ужасной привычки знаю, что будет трудно.
Удачи! А за организм не волнуйся - как поверит, что ты ему больше не дашь - вот обрадуется-то! И быстренько остальное всё сделает сам - на радостях : )
Даже после 55-ти лет "стажа" справляется - проверено на мне. Правда, с семьсот тридцать восьмой попытки, но это не важно - это уже за спиной.
А "тяга" - это просто голод. Ты же сидела на диетах, поди? Ну вот - ещё три недели посиди. Это просто.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу