Бросаю курить, готовлюсь к ЭКО

ГульнариК

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
131
Не курю с
07.01.2019
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, вот попала в больницу 12.09.2018. Тут нельзя нигде курить. В каких-то больницах можно выкрутиться, а эта больница закрытого типа и не выкрутишься.
Я давно хотела бросить, но все никак не решалась.
Первый день было легко, второй день уже сложновато. Я сегодня сорвалась прям на глазах у врача, заревела захотела домой. Муж принес Тенотен и мне стало легче.
Завтра будет третий день и я не знаю, что будет с моим организмом.
Единственное, что я решила для себя это бросить курить, хотя имея стаж 22 года этой ужасной привычки знаю, что будет трудно. Но ради будущего ребенка и ради нынешнего ребенка я продержусь!!!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Сил тебе и терпения, я тоже бросаю... Прошла через 3 Эко, курила, неудачно, очень жалею что курила, может причина неудачи и была в этом, хотя у нас мужской фактор был... Желаю удачи и чтобы все получилось. Держу кулачки за тебя) не кури... Увеличь свои шансы на успех!)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@ГульнариК, здравствуй,Гульнара!
Желаю тебе лёгкого бросания.
Читай календарь курильщика. Читай дневники из раздела Эверест.
Если нужна помощь приходи в приёмное отделение. Для этого необходимо нажать на машинку у меня в подписи.
У тебя всё получится.
Мне помог форум бросить курить.
Пиши.
gifka_roza_01.gif
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, вот попала в больницу 12.09.2018. Тут нельзя нигде курить. В каких-то больницах можно выкрутиться, а эта больница закрытого типа и не выкрутишься.
Я давно хотела бросить, но все никак не решалась.
Первый день было легко, второй день уже сложновато. Я сегодня сорвалась прям на глазах у врача, заревела захотела домой. Муж принес Тенотен и мне стало легче.
Завтра будет третий день и я не знаю, что будет с моим организмом.
Единственное, что я решила для себя это бросить курить, хотя имея стаж 22 года этой ужасной привычки знаю, что будет трудно. Но ради будущего ребенка и ради нынешнего ребенка я продержусь!!!

Привет! Удачи и вперёд!
 

Оксана22

Патриот
Сообщения
1.191
Реакции
2.718
Не курю с
06.01.2019
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, вот попала в больницу 12.09.2018. Тут нельзя нигде курить. В каких-то больницах можно выкрутиться, а эта больница закрытого типа и не выкрутишься.
Я давно хотела бросить, но все никак не решалась.
Первый день было легко, второй день уже сложновато. Я сегодня сорвалась прям на глазах у врача, заревела захотела домой. Муж принес Тенотен и мне стало легче.
Завтра будет третий день и я не знаю, что будет с моим организмом.
Единственное, что я решила для себя это бросить курить, хотя имея стаж 22 года этой ужасной привычки знаю, что будет трудно. Но ради будущего ребенка и ради нынешнего ребенка я продержусь!!!
Пусть все получится!!!
 

ГульнариК

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
131
Не курю с
07.01.2019
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как дела твои ?
Все хорошо. Я ж пока в больнице и тут сорваться ни как. Да я морально уже готова к выходу от сюда. Дома муж тоже бросает курить. Вместе мы сила.
 

ГульнариК

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
131
Не курю с
07.01.2019
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот думаю попробовать жвачку Никоретта, кто как думает. Поможет ли? Вдруг деньги на ветер. Мне ж скоро на работу. А там стрессовые ситуации не редкость :(
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.263
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот думаю попробовать жвачку Никоретта, кто как думает. Поможет ли? Вдруг деньги на ветер. Мне ж скоро на работу. А там стрессовые ситуации не редкость :(
Хорошо помогает снимать резкое желание закурить :)
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, вот попала в больницу 12.09.2018. Тут нельзя нигде курить. В каких-то больницах можно выкрутиться, а эта больница закрытого типа и не выкрутишься.
Я давно хотела бросить, но все никак не решалась.
Первый день было легко, второй день уже сложновато. Я сегодня сорвалась прям на глазах у врача, заревела захотела домой. Муж принес Тенотен и мне стало легче.
Завтра будет третий день и я не знаю, что будет с моим организмом.
Единственное, что я решила для себя это бросить курить, хотя имея стаж 22 года этой ужасной привычки знаю, что будет трудно. Но ради будущего ребенка и ради нынешнего ребенка я продержусь!!!

Дорогая Гульнара !

Здоровья тебе и твоему потомству. А курение уже не важно. Ты молодец!
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все хорошо. Я ж пока в больнице и тут сорваться ни как. Да я морально уже готова к выходу от сюда. Дома муж тоже бросает курить. Вместе мы сила.

В добрый час! Целая семья бросает курить. Это просто праздник какой-то
 

Вмв

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
2.592
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего ты справишся ))) У тебя ведь такая хорошая цель. Все что не делается к лучшему, если бы не эта больница может так и не решилась бы бросать. А с нервидами да (((( если препараты помогают и врачи разрешают принимай обязательно. Психика ещё долго будет"чудеса"вытворять))) терешения тебе и добИлья своей цели
 

Вмв

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
2.592
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Т 9 убивает ((( думаю поймёшь что я написала)))
 

Вмв

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
2.592
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тебя муж поддерживает это прекрасно)))) конечно вместе сила))
 
С

Слава 1317

Привет!Желаю тебе удачи и легкого бросания!Слышала,что никотин губит яйцеклетки,на женщину по любому он влияет самым негативным образом.Тебе будет легко,муж поддерживает,а еслииего нет рядом,первое время не вылазь с форума,обращайся здесь в скорую,это очень помогает,толтко не кури-держись!Вот тебе лучше вкусняшки
M20180915_133247_202.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вот думаю попробовать жвачку Никоретта, кто как думает. Поможет ли? Вдруг деньги на ветер. Мне ж скоро на работу. А там стрессовые ситуации не редкость :(
Я на никлретте бросила на полтора года, по глупости закурила опять. Сейчас тоже на жвачке бросаю) помогает, убирает желание курить
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Здравствуйте, вот попала в больницу 12.09.2018. Тут нельзя нигде курить. В каких-то больницах можно выкрутиться, а эта больница закрытого типа и не выкрутишься.
Я давно хотела бросить, но все никак не решалась.
Первый день было легко, второй день уже сложновато. Я сегодня сорвалась прям на глазах у врача, заревела захотела домой. Муж принес Тенотен и мне стало легче.
Завтра будет третий день и я не знаю, что будет с моим организмом.
Единственное, что я решила для себя это бросить курить, хотя имея стаж 22 года этой ужасной привычки знаю, что будет трудно. Но ради будущего ребенка и ради нынешнего ребенка я продержусь!!!
Привет, удачи тебе ,сил и терпения! Верь в себя, и все у тебя получится! И главное не сдавайся! Легкого отказа тебе ,и выздоравливай!
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Завтра будет третий день и я не знаю, что будет с моим организмом.
Единственное, что я решила для себя это бросить курить, хотя имея стаж 22 года этой ужасной привычки знаю, что будет трудно.
Удачи! А за организм не волнуйся - как поверит, что ты ему больше не дашь - вот обрадуется-то! И быстренько остальное всё сделает сам - на радостях : )
Даже после 55-ти лет "стажа" справляется - проверено на мне. Правда, с семьсот тридцать восьмой попытки, но это не важно - это уже за спиной.
А "тяга" - это просто голод. Ты же сидела на диетах, поди? Ну вот - ещё три недели посиди. Это просто.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу