Бросаю вейп по молодости

alexNotSmoke

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
22
Я курю каждый день я пытаюсь бросить говоря себе каждое утро сегодня я не буду курить и так каждый день . Завтра я также буду пробовать . Это порти отношения с близкими ругаемся постоянно .Летом я 3 месяца не курил . Но после начала сентября я у же начал курить и не как не мог бросить.
 
Я курю каждый день я пытаюсь бросить говоря себе каждое утро сегодня я не буду курить и так каждый день . Завтра я также буду пробовать . Это порти отношения с близкими ругаемся постоянно .Летом я 3 месяца не курил . Но после начала сентября я у же начал курить и не как не мог бросить.
салам, ты же вроде уже давно здесь или я тебя с кем-то путаю
 
Я курю каждый день я пытаюсь бросить говоря себе каждое утро сегодня я не буду курить и так каждый день . Завтра я также буду пробовать . Это порти отношения с близкими ругаемся постоянно .Летом я 3 месяца не курил . Но после начала сентября я у же начал курить и не как не мог бросить.
выбрасывай и все у тебя получится!
 
Я курю каждый день я пытаюсь бросить говоря себе каждое утро сегодня я не буду курить и так каждый день . Завтра я также буду пробовать . Это порти отношения с близкими ругаемся постоянно .Летом я 3 месяца не курил . Но после начала сентября я у же начал курить и не как не мог бросить.
Леха давай, вместе сила!
 
Всем спасибо за поддержку! Только я не Леха, а Саша-Александр.
вот первый день кода я не курил . Я действовал по ранее сказаной методике и впринцепе у меня получается и думаю что скоро слезу с этой хрени
 
Всем спасибо за поддержку! Только я не Леха, а Саша-Александр.
вот первый день кода я не курил . Я действовал по ранее сказаной методике и впринцепе у меня получается и думаю что скоро слезу с этой хрени
Держись Саня)
 
kot_ddthumb.webp


Алекс, с новосельем тебя!!!

и котик тебе на удачу :kiss:
 
Выбросить вейп ,с другом пока не видеться .
 
А еще лучше чтоб друг тоже выбросил :)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу