Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я буду тебя ждать !!!1lis41короче, сорвалась, НО скоро вернусь к вам. Ждите меня обязательно! Я себя донастраиваю на нужный лад и бегу к вам!
Я буду тебя ждать !!!1lis41
Ириш, так...этим летом точно брошу...ближайшую неделю начать -не знаю...не очень хочется себя "мучить" на море ( на майские уезжаем на Кубу). Но как прилетим -ТОЧНо. так как от курева у меня опять боли в груди начались, кашель -(((( расстравиваюсь по этому поводуКак ты ?
Ириш, так...этим летом точно брошу...ближайшую неделю начать -не знаю...не очень хочется себя "мучить" на море ( на майские уезжаем на Кубу). Но как прилетим -ТОЧНо. так как от курева у меня опять боли в груди начались, кашель -(((( расстравиваюсь по этому поводу