Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Эх, если быТак и не научилась?
146 это очень много, горжусь тобой Лоренчик!!!!❤️❤️❤️????Эх, если бы
Но вот уже... сейчас посмотрю...
146 дней я не курю, точно точно! В этот раз не курю легко ттт,чего и всем желаю!!!
А я вот не очень горжусь. Ну во первых были у меня сроки и побольше. Во вторых...146 это очень много, горжусь тобой Лоренчик!!!!❤️❤️❤️????
Очень хочется в это верить))??А я вот не очень горжусь. Ну во первых были у меня сроки и побольше. Во вторых...
Ай Ланочка, я вообще честно забила на эти сроки, мне сейчас кайфово, я не курю без мучений как раньше... Это конечно радует. А сроки, может и я дойду до этого Эвереста и может действительно этот путь в навсегда от сигарет. Поживём... Посмотрим.
Но не курить здорово! И очень хочется, чтоб мы все бросили эту заразу! И мы бросим и будем жить долго и счастливо! Во как, как в сказке получилось!
Я чай пью с цукатами, скоро бай.Всем чудесного вечера и уюта !!! Посмотреть вложение 2116853
У нас нет таких, я смотрела, только свежее помело, я его люблю))))Я чай пью с цукатами, скоро бай.
Кстати прикольные эти помело, угощайтесь. Кто бай, спокойной ночи!
Посмотреть вложение 2116869
Завтра, если не забуду, ананасики вяленые возьму.
Да так и будет!Очень хочется в это верить))??
А что есть? Я завтра ананасики куплю, незнай почему сегодня не взяла, наверное вкусные. Ананасы вяленые не ела никогда.У нас нет таких, я смотрела, только свежее помело, я его люблю))))
Я ела, вкусные, надо посмотреть что есть, клюкву недавно елаА что есть? Я завтра ананасики куплю, незнай почему сегодня не взяла, наверное вкусные. Ананасы вяленые не ела никогда.
Клюква у меня есть, она для меня слишком сладкая. Хотя может с чаем и ничего... Надо достать. Хорошо напомнилаЯ ела, вкусные, надо посмотреть что есть, клюкву недавно ела
Я на ПП , скинула 53 ,5 и не ем после 18 прикинь, я сегодня взвесилась56 былаВсе я бай, во сне вообще выгодно, и не куришь, и не ешь
Мне даже видео все с едой попадается. А я гордо без 700 г, ещё 1,5 скину и буду молодец!
Посмотреть вложение 2116875
Здорово, молодцы!!!Потихонечку движемся, не без срывов конечно, но дружно!!!??
Это весы сломались, не обращай внимание. Через неделю попробую, результат другой будетЯ на ПП , скинула 53 ,5 и не ем после 18 прикинь, я сегодня взвесилась56 была
Спасибо Таня, успокоила)???Это весы сломались, не обращай внимание. Через неделю попробую, результат другой будет
Круто ты, была 56, скинула 53,5, воооощеее лилипутом сталаЯ на ПП , скинула 53 ,5 и не ем после 18 прикинь, я сегодня взвесилась56 была