#Некурим Час за часом, день за днем, к Эвересту мы идем!

Ежедневник АК
16 октября

Величие заключается не в наличии силы, а в правильном использовании её. - Генри Ворд Бичер

У меня есть небольшой гладкий камешек, который я раскрасил и на обеих сторонах написал: “перепоручи”.

Так что когда я сталкиваюсь с проблемой, которую не могу решить, я стараюсь помнить о необходимости перепоручать. Бог поможет мне найти решение, если я отдам проблему Ему и буду терпеливым.

Вместо того чтобы употреблять табак в моменты, когда сталкиваюсь с проблемой и переживаю об этом, заполняя тревогой долгие бессонные ночи, теперь я разбираюсь с проблемой. Иногда это означает просто признать, что я не знаю, что делать, но у Бога есть ответ, и Он поможет мне. Теперь я обращаюсь к Богу за помощью, вместо того чтобы залечивать свои чувства табаком и игнорировать проблемы, которые лишь усугубляются с течением времени.

Я молюсь и помню, что Бог всегда прийдёт на помощь, если я не забываю перепоручить Ему проблему и готов предпринять правильные действия в нужный момент.

Сегодня я осознанно отпущу все трудности и перепоручу их Богу.
 
Фух. Накат отпустил. Прошел. Спасибо, ребята! Действительно смогу сейчас спокойно поспать хотя бы немного.
 
Доброе утро! Не курю с вами часик!
Привет всем. Не курю с вами часик!
еще часик с вами не курю
Доброе утро! Не курю с вами до 9-00.
Потом не курю до 11-00:)
 
IMG-20171016-WA0010.webp
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу