Anastasia Mamedova
Пророк
Дневник
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет, расскажи о себе?Дневник
Дневник
Ксюшенька, привет ! Красивая картинка, но днём и фото было - до чего хороша! Не успела откомментить, вот с опозданием пишу ?Привет, расскажи о себе?
С одневничиванием тебяДневник
Умница! Как ты себя чувствуешь?Привет, я Настя, мне 29 лет, замужем,детей нет, но мы в процессе, собственно это одна из причин по которой я хочу бросить курить, "планирование ребенка".Ну и здоровье не хочу портить, последнее время после сигарет плохое самочувствие. Сегодня 31.08.2020 и да, сегодня я бросила курить! ?
Точно!!!!А у нас написали с 1
Я тоже на силе воли бросала!Я записалась, старт завтра. Бросаю с помощью силы воли.
Как твой первый день некурения проходит?Я записалась, старт завтра. Бросаю с помощью силы воли.
Ну это нормально! Если не хочешь поправиться можно жевать морковку, яблочко, короче фрукты и овощиПока нормально, постоянно хочется жевать что нибудь
А ещё сухофрукты, орехи и семечкиПока нормально, постоянно хочется жевать что нибудь
Это очень весомая причина, так что ни шагу назад! Все получится!Привет, я Настя, мне 29 лет, замужем,детей нет, но мы в процессе, собственно это одна из причин по которой я хочу бросить курить, "планирование ребенка".Ну и здоровье не хочу портить, последнее время после сигарет плохое самочувствие. Сегодня 31.08.2020 и да, сегодня я бросила курить! ?
Такая же канитель первые дни. Сначала сухарики и орешки грыз. Потом на жевачку перешёл, в ней калорий меньшеПока нормально, постоянно хочется жевать что нибудь