Дневник

Вот и прошёл первый месяц как я не завишу от никотина:thumbsup:.Самочувствие значительно улучшилось:),уже нет кашля,перестала кружится голова,лучше стала засыпать.Из минусов только один лишний килограмм:furious:,но это не беда,и от него избавлюсь :giggle:.Все идет по плану.Максимальный срок моего не курения пол года,хочу побить свой рекорд и не курить всю жизнь.
 
Вот уже второй день думаю о курении, кажется что покурю одну сигарету и все, хотя знаю что с одной сигареты все и начинается, стараюсь гнать от себя эти мысли, пока получается.
 
С днём рождения, Анастасия!
4c9c0018809e028a104951164bbc420f.jpg
 
Настюша с Днем Рождения! Жизнь пусть будет полна прекрасных сюрпризов и приятных неожиданностей, здоровье крепким, а эмоции яркими.
bad2b345bc805681b42ed8c66ac16a2c.jpg
 
Настя!
Пусть каждый день приносит тебя радость! :kiss:

1605856871640.png
 
Не курю пол года, это мой максимальный срок не курения, совсем не хочу курить, как будто и не курила никогда, набрала почти 6 кг, сейчас активно работаю над тем что-бы их сбросить. ?я собой горжусь
 
Не курю пол года, это мой максимальный срок не курения, совсем не хочу курить, как будто и не курила никогда, набрала почти 6 кг, сейчас активно работаю над тем что-бы их сбросить. ?я собой горжусь
мои поздравления :)
 
Анастасия с Днем рождения! Добра, любви, здоровья и финансового благополучия!
2d7b1d79e6b0e345ac899c8892723470.gif
 
Милая, я поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы твоя жизнь была полна ярких впечатлений, чтобы вокруг были лишь любимые тобою люди. Желаю тебе оставаться такой же жизнерадостной, позитивной и энергичной! Пусть вещи, которые делают тебя счастливой, попадаются тебе чаще!

originalnye-pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-devushke-svoimi-slovami.jpg
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу