Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Спасибо большое, ты тоже большая молодчина, а значит у нас получится!Привет Оля! Ты такая молодец, решилась на такой важный шаг и держишься! Это очень круто. Пусть у тебя все получится, очень-очень этого желаю тебе. Как сегодня самочувствие?
Давай кушай табекс, правильно! Если он тебе помогает.Спасибо большое, ты тоже большая молодчина, а значит у нас получится!
Я сегодня по-разному. Утром совсем все хорошо было. Пообедала и сразу проснулась физическая тяга. Но мысленно курить не хочу, а это главное. Пойду табекс пить, надеюсь отпустит.
Как ты сегодня?)
Даааа!! Я немножко молодец.
А я на выходных отоспалась и сегодня всю ночь не могла уснуть. Но состояния разбитости тоже нет, и это радует.Давай кушай табекс, правильно! Если он тебе помогает.
Я немного спать хочу, не привыкла к режиму пока ещё рабочему после отпуска и праздников, не выспалась А вообще, мне кажется, энергии больше стало. Я раньше уставала ещё до того как до работы утром доеду
Чувствуешь себя некурящей? Есть радость, гордость за себя?А я на выходных отоспалась и сегодня всю ночь не могла уснуть. Но состояния разбитости тоже нет, и это радует.
ну не то чтобы увлекаюсь, растет парочка малышей колючих)) было три, один кошка съела)) Когда придумывала ник, перед глазами был кактус, а младшая 1000 раз на дню повторяет "я милый котик", вот и сложился никДаааа!! Я немножко молодец.
Спасибо за троечку, красивая))
МилыйКактус, а с чем связан твой ник, увлекаешься кактусами или это характер мило-колючий?)
P.s. с новой аватаркой тебя.
Если честно, немножко. Дома оно как-то легче переносится, а на работе слишком много напоминаний. Особенно когда с работы выходишь, так закурить хотелось. Но я ни-ни. Мы жеж теперь все, некурящие!Чувствуешь себя некурящей? Есть радость, гордость за себя?
На самом деле классный ник)))). У меня просто есть очень хороший знакомый - он коллекционер кактусов. У него их уже под тысячу кажется. И состоит в клубе любителей кактусов. Вот я и подумала, а вдруг и ты из их клуба))ну не то чтобы увлекаюсь, растет парочка малышей колючих)) было три, один кошка съела)) Когда придумывала ник, перед глазами был кактус, а младшая 1000 раз на дню повторяет "я милый котик", вот и сложился ник
Ого! Где же они все у него живут))У него их уже под тысячу кажется.
У него под это дело на даче специальная комната есть с освещением!Ого! Где же они все у него живут))
теперь видно)Это мурена зеленая.
класс! Увлеченная натура))У него под это дело на даче специальная комната есть с освещением!
О да! У меня тоже очень много курительных моментов связано с работой! Но я сегодня вместо курения раз в час сходила погулять в обед )) ляпотаЕсли честно, немножко. Дома оно как-то легче переносится, а на работе слишком много напоминаний. Особенно когда с работы выходишь, так закурить хотелось. Но я ни-ни. Мы жеж теперь все, некурящие!
Это ты правильно. А я сегодня пыталась так сделать пару раз, но до улицы так и не дошла, напряженный день получился. Ты молодчина!!!! Завтра по статистике с накатами уже легче должно быть. Меня особенно после еды сильно тянет. Но мы справимся и точка!О да! У меня тоже очень много курительных моментов связано с работой! Но я сегодня вместо курения раз в час сходила погулять в обед )) ляпота
Привет. Но как так бывает, неужели и через 5 лет вспоминаешь об этих вонючках под названием сигареты???Не курила 5 лет!!! Е-мое 5 лет
Только сейчас заметила, что мы в один день бросили)) Здорово! Будем идти нога в ногу.Это ты правильно. А я сегодня пыталась так сделать пару раз, но до улицы так и не дошла, напряженный день получился. Ты молодчина!!!! Завтра по статистике с накатами уже легче должно быть. Меня особенно после еды сильно тянет. Но мы справимся и точка!
Мне кажется тут не сколько вспоминаешь, сколько забываешь, что это ненужная гадость.Привет. Но как так бывает, неужели и через 5 лет вспоминаешь об этих вонючках под названием сигареты???