Барт
очарованный
ключевое слово хер))))ты просто не уточнила а чего именно тебе хочется, этим грешат все девочки
они хотят хер пойми чего))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ключевое слово хер))))ты просто не уточнила а чего именно тебе хочется, этим грешат все девочки
они хотят хер пойми чего))
не, мне больше уже не интересно эти все "умрем в один день" вся это хуета для простачков и для тех кто в первый разИлья ты то вкурсе за это…я им показываю…может поможет…а может судьба твоя ибо от неновести до любви)))
хочешь бусики?мы не виноваты.
А если вышел ты ранним утром из дома на работу. И забыл, что вечером огурцы с молоком поел. И каааак прихватит желудок. Смотришь, а подле тебя школа с кустами. Что в этом случае достойнее: просраться в кустах или ходить с обосранными штанами?вот смотри если я не плюю в парадной
и не сру у школы
это достойно?
с одной стороны -да, с другой стороны это НОРМАЛЬНЫЙ набор стоп триггер для любого человека во вменозе, не так ли?
как же нет, если да
сложный выбор, но его надо делать)))А если вышел ты ранним утром из дома на работу. И забыл, что вечером огурцы с молоком поел. И каааак прихватит желудок. Смотришь, а подле тебя школа с кустами. Что в этом случае достойнее: просраться в кустах или ходить с обосранными штанами?
это значит что я пил самбуку и запивал абсентом.И забыл
вот это вапще сильно!!!!А если вышел ты ранним утром из дома на работу. И забыл, что вечером огурцы с молоком поел. И каааак прихватит желудок. Смотришь, а подле тебя школа с кустами. Что в этом случае достойнее: просраться в кустах или ходить с обосранными штанами?
конечно, и всегда приходится его делать. Поэтому и понятие достоинства считаю абстрактным.сложный выбор, но его надо делать)))
а иногда огурцы с молоком выбор делают за тебя, не важно успел ты снять штаны тли нет)))конечно, и всегда приходится его делать. Поэтому и понятие достоинства считаю абстрактным.
не хотел делать тебе комплиментов.как же нет, если да
всё зависит от наблюдателяконечно, и всегда приходится его делать. Поэтому и понятие достоинства считаю абстрактным.
Тьфу ты, балбес!! А я искать полезлареж.Woodman - Кастинги
там постоянно слезы и любовь. Я иногда рыдаю

Я прям чувствую в этом предожении всю суть нашей жизни. Да и огурцы с молоком это так..некий символ жизненных обстоятельств.а иногда огурцы с молоком выбор делают за тебя, не важно успел ты снять штаны тли нет)))
но там реально любовь сквозб слезы, чо вот вы меня тираните?А я искать полезла
это философия наверное )Я прям чувствую в этом предожении всю суть нашей жизни. Да и огурцы с молоком это так..некий символ жизненных обстоятельств.