Уже вроде вся инквизиция побывала в онлайне, а ответа на вопрос все нет.
Ну подождем-с Сергея тогда.
В онлайн можно выходить и с телефона в очень неудобных для переписки местах)
Отвечаю:
Не курить - по умолчанию не использовать ничего, что можно курить так или иначе. Кальян, электронные сигареты, самокрутки.. Дальше перечислять? Фантазии не хватит. Парят они? Ну-ну) Сигареты тоже можно смолить/дымить - придираться будете?)
Ждемс, но что бы не решили админы, к стартовавшей стодневке это не должно применяться, потому что закон обратной силы не имеет.
8-ая стодневка ещё не стартовала. Сегодня они ещё могут парить, курить, дымить, смолить что там ещё? Завтра - нет. Одна затяжка - все на вылет. Все жестко. Могу аргументировать если надо. Но тут все ребята умные собрались, поймете.
Погоди, я вообще молчу про фармакологию. Я говорю про стартовавшие стодневки. Решайте что хотите, только не трогайте моих ЭСшников, потому что они уже прошли отбор. Если им будет легче, чем полным абстинентам, то это не мои проблемы. Их пропустили. А законы обратной силы не имеют. Вот и всё.
Либо убирайте их, но очки другим командам не начисляйте.
Пропустили? Они же не афишировали то, что планируют участвовать в стодневках по некурению при этом куря.
На очки не повлияет. Первые две недели все выбывшие в отрицательный результат поступать не будут. Слишком черновой отбор идет в начале.
И спасибо за обсуждение. Во-первых, вылезла злободневная тема. До этого просто не сталкивались почти. Обязательно впишем в правила для следующих стодневок чтобы избежать подобных недоразумений.
И в догонку: я сама ЭС никогда не пробовала, но слышала, что на них подсаживаются больше, чем на сигареты и вреда от них не меньше. Поэтому давайте поможем людям, если это возможно, избавиться и от этой заразы?