Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
[URL=http://smayliki.ru/smilie-899389191.html]Таа неее, ничо не будет))))Ты у меня такой мастер-фломастер, я горжусь тобой)))
[/URL] вот спасибки!могу..какую надпись?Елена Шмелева, супер медалька получилась! А ты по кругу надпись пустить можешь? и можешь потом файлик выслать на motiw@me.com
та что там была, а файлик мне нужен для того, чтоб при необходимости менять надпись на имямогу..какую надпись?
ок..седалаю сегоднята что там была, а файлик мне нужен для того, чтоб при необходимости менять надпись на имя
Отправила. В слоях+ шрифтЕлена Шмелева, супер медалька получилась! А ты по кругу надпись пустить можешь? и можешь потом файлик выслать на motiw@me.com
Отлично! Валяюсь в кровати!
Там тебе дядя Вова..[URL=http://smayliki.ru/smilie-976118151.html]
[/URL][URL=http://smayliki.ru/smilie-251783463.html]Ахаха Лена!Я такого Вову маме на день рождения тоже отправляла...прикольно так, поржали!!
[/URL]

.Совершенно верно, алкогольная программа праздников - это та лазейка, через которые проникают в нашу жизнь остальные вредные привычки. Уничтожишь фундамент в лице ложных убеждений, что пить по чуть-чуть не повредит по праздникам, уничтожишь и все остальное здание, которое на фундаменте строиться.Прихожу к такому выводу - нужно отказаться от алкоголя, хотя я им особо не увлекаюсь.
Раз согласна, значит пора менять свои убеждения. Вот тебе первый дневник, заполни его, пожалуйста перед сном, так как в это время защита мозга меньше и правильные мысли будут глубже проникать в подсознание. Дневники надо писать каждый день (первые десять дней, потом реже). Остальные можно скачать вот тут. Заполнять ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно и курительную и алкогольные части дневника, только так будет результат. Будут вопросы обязательно задавайСоглашусь с тобой!
