Наверное, как сказали вышеДа) и че делать?)))
, переваривать то что под нос подсовывают и исправляться)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Наверное, как сказали вышеДа) и че делать?)))
Вот чтобы дальше беседы с мыслью дело не шло надо делать приемы и в это время думать о плюсахНу психологически все время мысли о бросании вертятся, при этом куришь, осознаешь все это и выматываешь себя, это нагружает, расстраивает что не получается и отдыхом явно не назовёшь
Кури как минимум несколько месяцев, что бы твоя нервная система успокоилась, оцени вред курения по настоящему, и потом бросишь, как вегетативка успокоится. Если первая попытка, самая легкая, не удается, вегетативка на это реагирует увеличивая потребление табака, и бросать потом сложнее. Но можно подгадав момент. Или создав его уверившись в пагубности и бесмысленности наркомании. Видишь, первый раз теья хватило на несколько месяцев без сигарет, а потом срывы все раньше и раньше. Это и есть нервная система и усталостьпереваривать то что под нос подсовывают и исправляться)
Берём от большего срока воздержания и обладающего полезной информацией)О, я стал маршалом![]()
![]()
Устраивающим квест

Надо?Вот чтобы дальше беседы с мыслью дело не шло надо делать приемы и в это время думать о плюсах
Да мне помогали морально сильно)Кури как минимум несколько месяцев, что бы твоя нервная система успокоилась, оцени вред курения по настоящему, и потом бросишь, как вегетативка успокоится. Если первая попытка, самая легкая, не удается, вегетативка на это реагирует увеличивая потребление табака, и бросать потом сложнее. Но можно подгадав момент. Или создав его уверившись в пагубности и бесмысленности наркомании. Видишь, первый раз теья хватило на несколько месяцев без сигарет, а потом срывы все раньше и раньше. Это и есть нервная система и усталость
Дааааа

А нужно подготовится - один раз и навсегдаВот и пробую так часто

Я если я умру пока готовится будуА нужно подготовится - один раз и навсегда![]()

О какА я чем занимаюсь
Все читаю, осмысливаю, в вкладки добавляю что бы не потерять и очень благодарна за помощь и потраченное время товарищ главнокомандующий![]()

Да размечталась)Я если я умру пока готовится буду![]()
Патамушта)Тогда зачем было срываться и закуривать?
Потому что гладиолусТогда зачем было срываться и закуривать?

Тогда смотри кино про убийц, Сару и прохождение через горыПотому что гладиолус

Тогда смотри кино про убийц, Сару и прохождение через горы![]()

Естественно)Это официальное заявление ?