V Val12 17 Май 2017 #1.681 Хавронья написал(а): Включаю свет, потому что на улице валит снег, а хочется иллюзии солнечного весеннего дня. Нажмите для раскрытия... я выключаю свет, потому что хватит жить в иллюзиях
Хавронья написал(а): Включаю свет, потому что на улице валит снег, а хочется иллюзии солнечного весеннего дня. Нажмите для раскрытия... я выключаю свет, потому что хватит жить в иллюзиях
Хавронья Титан Сообщения 18.397 Реакции 68.157 Метод Сила Воли Лет курения 25 Не курю с 28.02.2017 Дневник Читать »» 17 Май 2017 #1.682 Я включаю свет, потому что муж дома, пусть видит, какие патроны неисправны, и действует на благо семьи.
Я включаю свет, потому что муж дома, пусть видит, какие патроны неисправны, и действует на благо семьи.
V Val12 17 Май 2017 #1.683 Хавронья написал(а): Я включаю свет, потому что муж дома, пусть видит, какие патроны неисправны, и действует на благо семьи. Нажмите для раскрытия... я выключаю свет, потому что хочу немного поспать, завтра рано вставать
Хавронья написал(а): Я включаю свет, потому что муж дома, пусть видит, какие патроны неисправны, и действует на благо семьи. Нажмите для раскрытия... я выключаю свет, потому что хочу немного поспать, завтра рано вставать
Загадки Шурале Лесное чудище Сообщения 14.180 Реакции 37.740 17 Май 2017 #1.684 Val12 написал(а): я выключаю свет, потому что хочу немного поспать, завтра рано вставать Нажмите для раскрытия... Я включаю, потому что завтра уже настало, вставай!
Val12 написал(а): я выключаю свет, потому что хочу немного поспать, завтра рано вставать Нажмите для раскрытия... Я включаю, потому что завтра уже настало, вставай!
V Val12 17 Май 2017 #1.685 Загадки Шурале написал(а): Я включаю, потому что завтра уже настало, вставай! Нажмите для раскрытия... я выключаю свет, потому что еще пять минуточек
Загадки Шурале написал(а): Я включаю, потому что завтра уже настало, вставай! Нажмите для раскрытия... я выключаю свет, потому что еще пять минуточек
zjevoglotik Ведьма Сообщения 6.191 Реакции 17.088 Метод Сила Воли Лет курения 12 Не курю с 03.04.2017 Непьем: »»» Нежральня Читать »» Дневник Читать »» 17 Май 2017 #1.686 Val12 написал(а): я выключаю свет, потому что еще пять минуточек Нажмите для раскрытия... Я включаю свет, ибо нечего. Утро уже настало! Пора начинать новый замечательный день.
Val12 написал(а): я выключаю свет, потому что еще пять минуточек Нажмите для раскрытия... Я включаю свет, ибо нечего. Утро уже настало! Пора начинать новый замечательный день.
V Val12 17 Май 2017 #1.687 zjevoglotik написал(а): Я включаю свет, ибо нечего. Утро уже настало! Пора начинать новый замечательный день. Нажмите для раскрытия... я выключаю свет, потому что он слишком яркий. Хочу собираться при свете дня.
zjevoglotik написал(а): Я включаю свет, ибо нечего. Утро уже настало! Пора начинать новый замечательный день. Нажмите для раскрытия... я выключаю свет, потому что он слишком яркий. Хочу собираться при свете дня.
zjevoglotik Ведьма Сообщения 6.191 Реакции 17.088 Метод Сила Воли Лет курения 12 Не курю с 03.04.2017 Непьем: »»» Нежральня Читать »» Дневник Читать »» 17 Май 2017 #1.688 Val12 написал(а): я выключаю свет, потому что он слишком яркий. Хочу собираться при свете дня. Нажмите для раскрытия... Я включаю свет. Потому что сегодня пасмурно, при свете дня ты не найдешь свои вещи сегодня.
Val12 написал(а): я выключаю свет, потому что он слишком яркий. Хочу собираться при свете дня. Нажмите для раскрытия... Я включаю свет. Потому что сегодня пасмурно, при свете дня ты не найдешь свои вещи сегодня.
V Val12 17 Май 2017 #1.689 zjevoglotik написал(а): Я включаю свет. Потому что сегодня пасмурно, при свете дня ты не найдешь свои вещи сегодня. Нажмите для раскрытия... я выключаю свет, потому что вышла из комнаты и иду на кухню
zjevoglotik написал(а): Я включаю свет. Потому что сегодня пасмурно, при свете дня ты не найдешь свои вещи сегодня. Нажмите для раскрытия... я выключаю свет, потому что вышла из комнаты и иду на кухню
zjevoglotik Ведьма Сообщения 6.191 Реакции 17.088 Метод Сила Воли Лет курения 12 Не курю с 03.04.2017 Непьем: »»» Нежральня Читать »» Дневник Читать »» 17 Май 2017 #1.690 Val12 написал(а): я выключаю свет, потому что вышла из комнаты и иду на кухню Нажмите для раскрытия... Я включаю свет на кухне, что бы можно было приготовить завтрак и не выбить себе глаз.
Val12 написал(а): я выключаю свет, потому что вышла из комнаты и иду на кухню Нажмите для раскрытия... Я включаю свет на кухне, что бы можно было приготовить завтрак и не выбить себе глаз.
V Val12 17 Май 2017 #1.691 zjevoglotik написал(а): Я включаю свет на кухне, что бы можно было приготовить завтрак и не выбить себе глаз. Нажмите для раскрытия... я выключаю свет, потому что хочу зажечь свечи, чтобы было более уютно)
zjevoglotik написал(а): Я включаю свет на кухне, что бы можно было приготовить завтрак и не выбить себе глаз. Нажмите для раскрытия... я выключаю свет, потому что хочу зажечь свечи, чтобы было более уютно)
zjevoglotik Ведьма Сообщения 6.191 Реакции 17.088 Метод Сила Воли Лет курения 12 Не курю с 03.04.2017 Непьем: »»» Нежральня Читать »» Дневник Читать »» 17 Май 2017 #1.692 Val12 написал(а): я выключаю свет, потому что хочу зажечь свечи, чтобы было более уютно) Нажмите для раскрытия... Я включаю свет, потому что свечи это пожароопасно.
Val12 написал(а): я выключаю свет, потому что хочу зажечь свечи, чтобы было более уютно) Нажмите для раскрытия... Я включаю свет, потому что свечи это пожароопасно.
V Val12 17 Май 2017 #1.693 zjevoglotik написал(а): Я включаю свет, потому что свечи это пожароопасно. Нажмите для раскрытия... я выключаю свет, потому что свечи дорогие, не китайские, не пожароопасные
zjevoglotik написал(а): Я включаю свет, потому что свечи это пожароопасно. Нажмите для раскрытия... я выключаю свет, потому что свечи дорогие, не китайские, не пожароопасные
zjevoglotik Ведьма Сообщения 6.191 Реакции 17.088 Метод Сила Воли Лет курения 12 Не курю с 03.04.2017 Непьем: »»» Нежральня Читать »» Дневник Читать »» 17 Май 2017 #1.694 Val12 написал(а): я выключаю свет, потому что свечи дорогие, не китайские, не пожароопасные Нажмите для раскрытия... Я включаю счет, потому что свечи лучше зажигать вечером, а сейчас утро.
Val12 написал(а): я выключаю свет, потому что свечи дорогие, не китайские, не пожароопасные Нажмите для раскрытия... Я включаю счет, потому что свечи лучше зажигать вечером, а сейчас утро.
V Val12 17 Май 2017 #1.695 zjevoglotik написал(а): Я включаю счет, потому что свечи лучше зажигать вечером, а сейчас утро. Нажмите для раскрытия... я выключаю свет, потому что в дверь стучит Налоговая. Пора прятаться.
zjevoglotik написал(а): Я включаю счет, потому что свечи лучше зажигать вечером, а сейчас утро. Нажмите для раскрытия... я выключаю свет, потому что в дверь стучит Налоговая. Пора прятаться.
zjevoglotik Ведьма Сообщения 6.191 Реакции 17.088 Метод Сила Воли Лет курения 12 Не курю с 03.04.2017 Непьем: »»» Нежральня Читать »» Дневник Читать »» 17 Май 2017 #1.696 Val12 написал(а): я выключаю свет, потому что в дверь стучит Налоговая. Пора прятаться. Нажмите для раскрытия... Я конечно же включаю свет, там же крутые дядьки работают, надо же их рассмотреть и себя показать.
Val12 написал(а): я выключаю свет, потому что в дверь стучит Налоговая. Пора прятаться. Нажмите для раскрытия... Я конечно же включаю свет, там же крутые дядьки работают, надо же их рассмотреть и себя показать.
V Val12 17 Май 2017 #1.697 zjevoglotik написал(а): Я конечно же включаю свет, там же крутые дядьки работают, надо же их рассмотреть и себя показать. Нажмите для раскрытия... Я выключаю свет, потому что рядом с ними коллекторы, а это уже не смешно.
zjevoglotik написал(а): Я конечно же включаю свет, там же крутые дядьки работают, надо же их рассмотреть и себя показать. Нажмите для раскрытия... Я выключаю свет, потому что рядом с ними коллекторы, а это уже не смешно.
zjevoglotik Ведьма Сообщения 6.191 Реакции 17.088 Метод Сила Воли Лет курения 12 Не курю с 03.04.2017 Непьем: »»» Нежральня Читать »» Дневник Читать »» 17 Май 2017 #1.698 Val12 написал(а): Я выключаю свет, потому что рядом с ними коллекторы, а это уже не смешно. Нажмите для раскрытия... Я включаю свет, ты забыла, у нас нет долгов, нам нечего бояться. Они к соседям пришли.
Val12 написал(а): Я выключаю свет, потому что рядом с ними коллекторы, а это уже не смешно. Нажмите для раскрытия... Я включаю свет, ты забыла, у нас нет долгов, нам нечего бояться. Они к соседям пришли.
V Val12 17 Май 2017 #1.699 zjevoglotik написал(а): Я включаю свет, ты забыла, у нас нет долгов, нам нечего бояться. Они к соседям пришли. Нажмите для раскрытия... я выключаю свет, потому что за окном свила гнездо птичка и я не хочу ее напугать
zjevoglotik написал(а): Я включаю свет, ты забыла, у нас нет долгов, нам нечего бояться. Они к соседям пришли. Нажмите для раскрытия... я выключаю свет, потому что за окном свила гнездо птичка и я не хочу ее напугать
zjevoglotik Ведьма Сообщения 6.191 Реакции 17.088 Метод Сила Воли Лет курения 12 Не курю с 03.04.2017 Непьем: »»» Нежральня Читать »» Дневник Читать »» 17 Май 2017 #1.700 Val12 написал(а): я выключаю свет, потому что за окном свила гнездо птичка и я не хочу ее напугать Нажмите для раскрытия... Я включаю свет, потому что это согреет птичку, она сможет погреться у окна.
Val12 написал(а): я выключаю свет, потому что за окном свила гнездо птичка и я не хочу ее напугать Нажмите для раскрытия... Я включаю свет, потому что это согреет птичку, она сможет погреться у окна.