Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо!!!!! И тебе удачи и сил!!!
УДАЧИ!!!
По разному)) То радуюсь тому, что не курю, то такой страх нападает, что типа все равно сорвешься, зачем бросать и мучиться, то так курить захочется, что хоть в магазин бегикак дела,как чувствуешь себя?
гыыыыПо разному)) То радуюсь тому, что не курю, то такой страх нападает, что типа все равно сорвешься, зачем бросать и мучиться, то так курить захочется, что хоть в магазин беги В общем, весело))) Но держусь. Решила, не знаю что будет завтра, но сегодня не курю. Да и денег жалко. Пью пустырник и глицин. А как ты?
![]()
Тоже хочуууу вкусняшек...держи вкусняшек, они успокаивают![]()
Прости, пропустила в оповещениях твое сообщение. Спасибо за вкусняшки!! Как ты?
Мммммм, какая вкуснятина!)) И красота!!!
все приходит с опытомТоска штука коварная(( Я на ее нудный, тоненький голосок пару раз велась и возвращалась в никотиновую ловушку(( Сейчас знаю много подводных камней в борьбе за свободу и это помогает держаться))
Давайвсе приходит с опытоми ошибки иногда таки идут на пользу
давай за это по кофиёчку
Посмотреть вложение 707550