Как я бросаю курить

  • Автор темы Автор темы Lina2018
  • Дата начала Дата начала
Сегодня заканчивается 9й мой день без сигарет
Мысли о сигарете все равно не покидают меня. Хорошо что хватает сил не покупать сигареты, а то бы закурила. Сегодня сходила в магазин, купила сладости и жвачку)
 
Сегодня 17 день...
Пришлось немного по нервничать и очень захотелось покурить. Хожу из угла в угол и мучаюсь пока) наверно нужно выпить все таки табекс, так как чувствую наступает кризис.
Все хорошо было до сегодняшнего дня...желание возникало изредка и не сильное, но сегодня навязчивой идея покурить одну сигарет ку. ..
 
Сегодня 18 день без сигарет... Вчерашний кризис я пережила, сейчас этому очень рада. Выходные для меня самые тяжёлые дни сейчас. Сижу дома и боюсь куда-то выйти, так как опасаюсь что куплю сигареты.
 
Мысль все равно не покидает о всего одной сигаретке :cry: как избавиться?
Читаю Аллен Карр чтобы как то отвлечься.
 
Завела копилку в сбербанке онлайн, сэкономленные деньги на сигареты буду откладывать, что нибудь куплю потом приятное):kiss:
 
Привет. Мы перестали курить в один день, но у меня был срыв. Давай держаться вместе. Ну ее,эту зависимость
давай держаться, к сожалению не всегда могу на сайт зайти....а курить нам всем точно не надо, не к чему хорошему это не приводит. Так что держись и ты
 
Мысль все равно не покидает о всего одной сигаретке :cry: как избавиться?
Читаю Аллен Карр чтобы как то отвлечься.
а что даст тебе одна сигаретка? подумай об этом... и вообще ты же бросила,помнишь?
 
Держись, попей Афобазол, погрызи глицин, отвлекает!
 
Lina2018, сегодня у меня 6 День без сигарет,стаж 24 года, никогда не бросал,и вот решился!спасаюсь спреем никоррете, очень хорошо помогает!первый день буквально его пил,а сейчас к 15.00, брызгала один раз!сон плохой,по пять раз просыпаюсь,вечером пот мучает,а в целом пока норм!желаю вам удачи и здоровья!
 
Юрий77S, спасибо, вам терпения в этом не лёгком деле
 
Не знаю какой сегодня день без сигарет, уже не считаю, но кажется 1 месяц. За это время я нахожу больше плюсов в не курении, но однако покурить все же хочется, пару раз в неделю приходит мысль, но сейчас с нею легче уже справлятся.
Если кто знает подскажите пожалуйста сколько будуты продолжаться эти навязчивые мысли? Не ужели так и придётся всю жизнь бороться с этим желанием или все таки когда то это забудется?
 
Завтра будет 2 месяца как я не брала в руки сигареты :wavespin:
Все реже и реже я вспоминаю о сигаретах, обычно когда нервничаю только, все так же в этот момент хочу "только одну сигаретку" , наверно никогда не удастся забыть ... и все время придется сдерживаться
 
Завтра будет 2 месяца как я не брала в руки сигареты :wavespin:
Все реже и реже я вспоминаю о сигаретах, обычно когда нервничаю только, все так же в этот момент хочу "только одну сигаретку" , наверно никогда не удастся забыть ... и все время придется сдерживаться
molodets_0.jpg
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу