Каждый день. )Каждый день??
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Каждый день. )Каждый день??
Важные решения?Каждый день. )
Ну не мне же)Каждый день. )
Ну так говорили в 90-е, после 12 "на рынке" делать нечего. Все вопросы решаются до полудня)Важные решения?
Ого, не знала. А что за рынок? Продуктовый?Ну так говорили в 90-е, после 12 "на рынке" делать нечего. Все вопросы решаются до полудня)
Рыбный)Ого, не знала. А что за рынок? Продуктовый?
Гена приветЯ сам умничаю!![]()
Я обычно вспоминаю про рыбу перед закрытием супермаркетов, в последние 10 минут их работы, беру из того, что осталось. Типа филе готовое.Рыбный)
Я сова, соображаю хорошо только после 9 вечера. Протестую! Не видать нам свежей рыбы.Рыбный)
Привет, Азамат, дорогой мой друг!Гена привет
Спасибо Гена! Очень рад!Привет, Азамат, дорогой мой друг!
Случайно увидел сегодня, что у тебя днюха была, прости, что вчера не заметил.
От всей души поздравляю, и, лучше поздно, чем никогда!
Всех благ тебе!!!![]()
Так то в 90-е было, дела давно минувших дней, преданья старины глубокой))Я сова, соображаю хорошо только после 9 вечера. Протестую! Не видать нам свежей рыбы.
Ну, у нас тут еще и цветмет - тоже нишка такая нехилая)Я в 90-е банкиром был, про рыбные рынки ничего не слышал, только про валютные!![]()
Где мои 17 лет)))Я в 90-е банкиром был, про рыбные рынки ничего не слышал, только про валютные!![]()