Загадки Шурале
Лесное чудище
- Сообщения
- 14.180
- Реакции
- 37.740
Он самый - Путин? Нет)))) я не Путин))))А ты он самый? Я прст на знала ?Для меня это прям клеймо на человеке?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Он самый - Путин? Нет)))) я не Путин))))А ты он самый? Я прст на знала ?Для меня это прям клеймо на человеке?
Стереотипы сильно облегчают жизнь)Не, это смотря чем) У меня прошивка из определённого набора стереотипов. И меня это вполне устраивает.
Не. Политические взгляды генетически определяются, точнее предпосылки к ним. Так что нет. Я б мужика такого топориком бы тюкнула на кухне ? Хотя до совместных кухонных посиделок у нас бы просто не дошло, скорее всего.Так она сказала - в бан. Меня -то она не забанила. Потому что мы с ней и не ругались ни разу по этой теме. Так и в паре. Один ходит в мечеть, другая в церковь, один ходит на митинги (какие-нибудь), вторая на них не ходит. Ну не ругайтесь и все. Бог и история рассудит. Весна покажет кто где срал.
Давай замнемНе. Политические взгляды генетически определяются, точнее предпосылки к ним. Так что нет. Я б мужика такого топориком бы тюкнула на кухне ? Хотя до совместных кухонных посиделок у нас бы просто не дошло, скорее всего.
вербовщик ведь мог попастьсяХотя до совместных кухонных посиделок у нас бы просто не дошло, скорее всего.
Muir, перелогиньсявербовщик ведь попасться![]()
Я один туда зашла. Там были либо проститутки, либо бабки, которым нужна спутница, чтобы не пила, не курила и таскалась с ними по музеям. И вылет зачем-то из определенного города. Наверно, чтобы уже в самолете срастись сиамскими близнецами.Ну тут ведь не угадаешь. Просто мне показалось, что там публика довольно приличная. Люди ищут компанию погулять и т. п. Правда, проституток много, кмк. Ну такие типа поеду куда угодно за ваш счет)
Не, я однажды так съездила с девочкой очень хорошо. У меня подруга, с которой мы планировали путешествие внезапно залетела и мне пришлось искать замену) Да вообще много знакомых так находили нормальных попутчиков. Правда, вот эта самая моя подруга, однажды на Филиппины так поехала с попутчицей-истеричкой) И то в общем все нормально обошлось.Я один туда зашла. Там были либо проститутки, либо бабки, которым нужна спутница, чтобы не пила, не курила и таскалась с ними по музеям. И вылет зачем-то из определенного города. Наверно, чтобы уже в самолете срастись сиамскими близнецами.![]()
Чот в голове не укладывается, как это, поехать с незнакомым человеком вместе в одно путешествиеЭто, наверное, если тур покупают. Многие же ищут попутчиков потому что это экономически выгоднее разделить жилье и т. п.
В этом есть смысл, наоборот, при самостоятельных путешествиях без туров. Когда денег, взятых в дорогу, гарантированно не хватит в случае, если попутчик не вылетит. То есть сняли партнера с самолета - все, на поездку бабла не хватит, слезаем тоже. А если бы не сняли, то денег бы на двоих хватило.Это, наверное, если тур покупают. Многие же ищут попутчиков потому что это экономически выгоднее разделить жилье и т. п.
Фига се, это какой у вас горизонит планирования?внезапно залетела
Некоторые с семерыми незнакомыми людьми на Эльбрус ходят. Коммерческие восхождения называетсяЧот в голове не укладывается, как это, поехать с незнакомым человеком вместе в одно путешествие
Ну встретиться предварительно, поговорить. Более или менее понятно, насколько вы, скажем так, "одного круга". Ну а дальше уж как повезёт. Иногда со знакомыми-то на одной территории находиться сложно. Я, например, со своей лучшей подругой, с которой мы знакомы с первого класса, не могла жить вместе абсолютно в одном помещении.Чот в голове не укладывается, как это, поехать с незнакомым человеком вместе в одно путешествие
У тебя и подруги. Как это - внезапно залетела до начала путешествия? Это какой срок на момент начала путешествия?У кого "у нас"?
На поняла, а какое значение имеет вылетит он или нет, если все оплачено уже? На месте же все равно каждый за себя платит, ну если жилье уже оплачено, например.В этом есть смысл, наоборот, при самостоятельных путешествиях без туров. Когда денег, взятых в дорогу, гарантированно не хватит в случае, если попутчик не вылетит. То есть сняли партнера с самолета - все, на поездку бабла не хватит, слезаем тоже. А если бы не сняли, то денег бы на двоих хватило.