Сутулая Собака
Старожил
- Сообщения
- 449
- Реакции
- 110
Имена лучше в транскрипции. Уверен, что все, которые можно записать с ограничением или имя или фамилия с намерением дать стоящую ассу, имеют устоявшийся вариант написания на русском языке.Именно российские или в русской транскрипции?

