Компот из корочек апельсина

:rofl::rofl::rofl:
Все, надо точно выставляться кандидаткой)):rofl:
Ну а я о чем? А Ксю в замы возьмешь или еще кем пристроишь, а то видишь, че деется с дворянкой нашей. Собака спит у нее
 
Ну а я о чем? А Ксю в замы возьмешь или еще кем пристроишь, а то видишь, че деется с дворянкой нашей. Собака спит у нее
Собака сволочь!!!
0qpqgbHTUnY.webp
 
Отвратительно. Наверно тоже собаку завел.
Есть там один в стодневке, которого все не устраивает) предложила ему самому заняться тем, что я делала, а он чё то пропал)
Надо его приструнить....
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу