Компот из корочек апельсина

Есть там один в стодневке, которого все не устраивает) предложила ему самому заняться тем, что я делала, а он чё то пропал)
Меня вон тоже всё не устраивает, да я молчу ж
 
А меня название "формула успеха" бесит) но я рада, что больше не наставник) и могу говорить, что и кто меня бесит)))
Вооот это жесть...как бабки с дедками. Времён СССР.......да хуже
 
А меня название "формула успеха" бесит) но я рада, что больше не наставник) и могу говорить, что и кто меня бесит)))
Я тебе больше скажу, меня от него даже тошнит!
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу